22 апреля в 11.30 приглашаем в Детский отдел Библиотеки Левобережья на программу

"Сказы богатырские"

 

Литературно-игровая программа о богатырях и витязях в рамках проекта «Штурманы книжных морей». Испытания для настоящих книжных экспертов. 6+

20 апреля в 17.00 в Детском отделе Библиотеки Левобережья на Читай-полянке знакомимся со сборником сказок разных народов «Сказочные самоцветы»

 

Подробнее: Читай-полянка. «Сказочные самоцветы»

13 апреля в 17.00 в Детском отделе Библиотеки Левобережья на Читай-полянке знакомимся с книгой Анны Анисимовой «Музыка моего дятла»»

Подробнее: Читай-полянка. А. Анисимовой «Музыка моего дятла»

19 апреля в 12.30 приглашаем в Детский отдел Библиотеки Левобережья на программу

"Круг светлых дней"

 

Познавательно-игровая программа о русских народных праздниках. В рамках Года народного искусства 6+

13 апреля в 14.00 приглашаем в Детский отдел Библиотеки Левобережья на квест

"Будь человеком, человек!"

 

Квест по экологии человека в рамках проекта «Библиотечный экотур»

«I Love English» Английский клуб

«Social Dance» Танцевальный клуб

«Speak-трек» Литературный дискуссионный клуб для подростков

«Абажур» Вышивальный салон

«Бисерная шкатулка» Курсы бисероплетения

«Бусинка за бусинкой» Творческая группа для детей

«В кадре и за кадром» Киноклуб

«Веснушки» Изостудия

«Время гиков» Территория настольных игр

«ДетКино» Киномастерская

«Дубненские лоскутушки» Занятия по пэчворку

«Дубненский летописец» Краеведческий клуб

«Зенит» Фотоклуб для детей и подростков

«Кукольный сундучок» Библиотеатр

«Любознайки» Познавательная группа для дошкольников

«Мастерская вдохновения» занятия по квиллингу

«Машина времени» Литературно-дискуссионный клуб

«Новые технологии» Компьютерный клуб для участников проекта "Активное долголетие"

«Осознанная речь и навыки коммуникации» Детский курс

«ПоделКино» Мультстудия

«Синяя птица» Творческая мастерская

«Созвучие души» Литературно-музыкальная гостиная

«Страна выученных уроков» Библиопродлёнка

«Творческая мастерская» Группа по рукоделию для детей

«Умейка» Творческая группа для детей

«Ферзь» Шахматный клуб

«Школа робототехники» Основы программирования для школьников

«Читай полянка» Клуб игрового чтения

«Эликсир молодости» Группа ЗОЖ

Запись на оказание услуг

Запись на оказание услуг

Библиотека нового поколения

Яндекс.Метрика