15 марта в 14.00 Детский отдел Библиотеки Левобережья приглашает на финал конкурса чтецов

"Милая моя Родина"

 

Подробнее о конкурсе здесь

11 марта в 11-30 Детский отдел приглашает на программу

"Цирк! Цирк! Цирк!"

 

Литературно-игровая программа в рамках проекта «Штурманы книжных морей».

МАУК «Муниципальная библиотека Левобережья» объявляет о проведении городского конкурса юных иллюстраторов «Море творчества». Конкурс проводится в рамках Недели детской и юношеской книги - 2022.

 

Участникам конкурса предлагается выполнить иллюстрации к произведениям писателей-юбиляров 2022 года:

• младшая и средняя возрастная группа – произведения А. Милна, К. Льюиса, С. Маршака, А. Линдгрен, В. Катаева, Э. Успенского;
• старшая возрастная группа  - произведения Д. Свифта, В. Каверина, И. Гончарова, И. Ефремова, Ч. Диккенса, К. Паустовского.

Итоги конкурса подводятся по двум номинациям:

«Первые шаги в искусстве» (для учащихся общеобразовательных школ)
«Школа искусств» (для учащихся школ искусств)

Работы оцениваются в трех возрастных группах:
•    5-10 лет
•    11-13 лет
•    14-16 лет

!!!Участие в конкурсе является бесплатным.

Прием творческих работ - с 28 февраля по 26 марта 2022 года;

Подведение итогов городского конкурса – 28 марта 2022 года и награждение победителей – 31 марта 2022 г.

Сканы иллюстраций победителей будут направлены до 5 апреля 2022 г. в Исполнительную дирекцию Ассоциации книгораспространителей независимых государств для участия в Конкурсе АСКР. Победителей конкурса АСКР определят – до 20 апреля 2022 г.

Подробнее: Городской конкурс юных иллюстраторов "Море творчества"

9 марта в 17.00 в Детском отделе Библиотеки Левобережья на Читай-полянке читаем книгу Эно Рауда "Муфта, Полботинка и Моховая Борода"



 

Подробнее: Читай-полянка. Э.Рауд "Муфта, Полботинка и Моховая Борода"

4 марта в 15-00 Детский отдел приглашает на викторину

"Сказочные мамы"

 

Интерактивная викторина к Международному женскому дню 8 марта 6+

«I Love English» Английский клуб

«Social Dance» Танцевальный клуб

«Speak-трек» Литературный дискуссионный клуб для подростков

«Абажур» Вышивальный салон

«Бисерная шкатулка» Курсы бисероплетения

«Бусинка за бусинкой» Творческая группа для детей

«В кадре и за кадром» Киноклуб

«Веснушки» Изостудия

«Время гиков» Территория настольных игр

«ДетКино» Киномастерская

«Дубненские лоскутушки» Занятия по пэчворку

«Дубненский летописец» Краеведческий клуб

«Зенит» Фотоклуб для детей и подростков

«Кукольный сундучок» Библиотеатр

«Любознайки» Познавательная группа для дошкольников

«Мастерская вдохновения» занятия по квиллингу

«Машина времени» Литературно-дискуссионный клуб

«Новые технологии» Компьютерный клуб для участников проекта "Активное долголетие"

«Осознанная речь и навыки коммуникации» Детский курс

«ПоделКино» Мультстудия

«Синяя птица» Творческая мастерская

«Созвучие души» Литературно-музыкальная гостиная

«Страна выученных уроков» Библиопродлёнка

«Творческая мастерская» Группа по рукоделию для детей

«Умейка» Творческая группа для детей

«Ферзь» Шахматный клуб

«Школа робототехники» Основы программирования для школьников

«Читай полянка» Клуб игрового чтения

«Эликсир молодости» Группа ЗОЖ

Запись на оказание услуг

Запись на оказание услуг

Библиотека нового поколения

Яндекс.Метрика