22 января в 14.00 приглашаем в Детский отдел Библиотеки Левобережья на игру
"Гайдар и его команда"
Литературная игра по книгам А.Гайдара. К 120-летию со д.р. писателя 10+
19 января в 13.00 приглашаем в Детский отдел Библиотеки Левобережья на программу
"Вьюжные сказки"
Познавательно-игровая программа в рамках проекта «Ковер-самолет» 6+
17 января в 17.00 на Читай-полянке читаем книгу Эдит Несбит "Сокровища драконов"
18 января в 13.00 приглашаем в Детский отдел Библиотеки Левобережья на лекцию
"И тут появился изобретатель..."
Беседа-игра ко Дню детских изобретений 10+
17 января в 13.00 приглашаем в Детский отдел Библиотеки Левобережья на лекцию
"Достижения России"
Лекция-обзор в рамках просветительской акции Российского общества «Знание» 12+
Выставка живописи Ольги Трифоновой
25 марта Литературная игра "Сказочное путешествие"
26 марта Арт-кружок "Живые истории"
26 марта Репетиционные занятия "Театральная азбука"
26 марта Интерактивная игра-викторина "Книга, я тебя знаю!"
26 марта Кружок иллюстраторов "Мы рисуем книгу"
27 марта Игра "Вокруг света за 60 минут"
27 марта Кружок скорочтения "Читаем-Играем"
27 марта Читай-полянка "Пес поэта"
27 марта Курсы "Бисерная шкатулка"
29 марта Занятия в студии "Живая глина"
30 марта Мастер-класс по оригами "Умейка"
30 марта Мастер-класс по лепке "Лепим из пластилина"
30 марта Вечер "Импрессионисты"
31 марта Семейный досуговый клуб "Любознайки"
31 марта Детский клуб настольных игр "Игрология"
31 марта Киноклуб "В кадре и за кадром"
«I Love English» Английский клуб
«Social Dance» Танцевальный клуб
«Speak-трек» Литературный дискуссионный клуб для подростков
«Абажур» Вышивальный салон
«Бисерная шкатулка» Курсы бисероплетения
«Бусинка за бусинкой» Творческая группа для детей
«В кадре и за кадром» Киноклуб
«Веснушки» Изостудия
«Время гиков» Территория настольных игр
«ДетКино» Киномастерская
«Дубненские лоскутушки» Занятия по пэчворку
«Дубненский летописец» Краеведческий клуб
«Зенит» Фотоклуб для детей и подростков
«Кукольный сундучок» Библиотеатр
«Любознайки» Познавательная группа для дошкольников
«Мастерская вдохновения» занятия по квиллингу
«Машина времени» Литературно-дискуссионный клуб
«Новые технологии» Компьютерный клуб для участников проекта "Активное долголетие"
«Осознанная речь и навыки коммуникации» Детский курс
«ПоделКино» Мультстудия
«Синяя птица» Творческая мастерская
«Созвучие души» Литературно-музыкальная гостиная
«Страна выученных уроков» Библиопродлёнка
«Творческая мастерская» Группа по рукоделию для детей
«Умейка» Творческая группа для детей
«Ферзь» Шахматный клуб
«Школа робототехники» Основы программирования для школьников
«Читай полянка» Клуб игрового чтения
«Эликсир молодости» Группа ЗОЖ