20 ноября в 17.00 в Детском отделе Библиотеки Левобережья на традиционной Читай-полянке знакомимся со сборником рассказов Георгия Скребницкого "Рассказы для детей"

Подробнее: Читай-полянка. Георгий Скребницкий "Рассказы для детей"

17 ноября в 15.30 в Детском отделе Библиотеки Левобережья киноклуб "В кадре и за кадром".



 

Смотрим и обсуждаем х/ф "Телеграмма"

12 ноября в 16.30 в Детском отделе состоятся занятия для пытливых, увлеченных и веселых

"Школа робототехники"

do robot 2

Для младших школьников.

 

13 ноября в 11.00 Детский отдел Библиотеки Левобережья приглашает на мультчас

"Карусель"

multchas do

Смотрим мультфильмы о дружбе.

12 ноября в 10.30 детский отдел Библиотеки Левобережья приглашает на

"Праздник чтения"

 

Представляем поэта из Республики Беларусь Инну Фролову и ее новый сборник стихов «Апельсин». Для дошкольников и младших школьников.

 

Расписание мероприятий

«I Love English» Английский клуб

«В кадре и за кадром» Киноклуб

«Волшебный серпантин» Мастер-классы по квиллингу

«Говорим и пишем правильно» Клуб знатоков русского языка для школьников

«Дубненский летописец» Краеведческий клуб

«Лечим книгу» библиотечная реставрационная мастерская

«Любознайки»Познавательная группа для дошкольников

«Машина времени» литературно-дискуссионный клуб

«Новые технологии» Компьютерный клуб для пожилых

«Переправа» Литературный дискуссионный клуб для подростков

«Почемучки» Клуб юных эрудитов

«Робототехника» Клуб юных программистов

«Созвучие души» Литературно-музыкальная гостиная

«Смородина» Фольклорный ансамбль

«Страна выученных уроков» Творческое объединение для школьников

«Теремок» Литературный клуб для дошкольников

«Точка отсчета» Группа психологической поддержки

«Улыбка» Творческая мастерская

«Умейка» Творческая группа для детей

«Читай полянка» Клуб игрового чтения

«Школа светофорных наук» Клуб автомобилистов

Запись на оказание услуг

Запись на оказание услуг

Оценка качества услуг

Оценка качества услуг

Результаты НОКОД

instagramfacebookvk

Яндекс.Метрика