18 января в 17.00 на Читай-полянке читаем книгу Юрия Коваля "Картофельная собака"

 

Подробнее: Читай-полянка. Ю.Коваль "Картофельная собака"

18 января в 12.30 приглашаем в Детский отдел Библиотеки Левобережья на игру

"Тайна золотого ключика"

 

Литературная игра по сказке А.Толстого «Золотой ключик, или приключения Буратино» 6+

13 января в 13.00 приглашаем в Детский отдел Библиотеки Левобережья на беседу

"Подвиги былинные"

 

Беседа-игра о богатырях русских. 6+

16 января в 13.00 Детский отдел приглашает на программу

"Занимательное языкознание"

 

Познавательно-игровая программа о секретах русского языка. 6+

12 января в 12.30 приглашаем в Детский отдел Библиотеки Левобережья на программу

"Секреты природы"

 

Познавательно-игровая программа о  заповедниках и национальных парках России. 6+

Выставка картин "Поля Русской Славы"

Выставка картин и панно "Мозаика и живопись"

6 февраля Кружок "Грамотейка"

7 февраля Занятия группы "Мастерская вдохновения"

7 февраля Арт-кружок "Живые истории"

7 февраля Репетиция библиотеатра "Театральная азбука"

7 февраля Кружок "Мы рисуем книгу"

7 февраля Курсы бисероплетения для взрослых "Бисерная шкатулка"

8 февраля Занятия клуба "Вяжем с любовью"

8 февраля Информационный час "Безопасная дорога в Интернет"

8 февраля Интерактивная викторина "Капля в море"

8 февраля Читай-полянка "Шоколадный кролик"

9 февраля Клуб пэчворка "Дубненские лоскутушки"

9 февраля Познавательный час "По одежке встречают"

9 февраля Школа робототехники

10 февраля Урок "Интернет: интересно, полезно, безопасно"

11 февраля Мастер-класс по оригами "Умейка"

11 февраля Мастер-класс по бисероплетению "Бусинка за бусинкой"

12 февраля Семейный досуговый клуб "Любознайки"

12 февраля Литературный клуб для подросткой "Литра"

12 февраля Киноклуб "В кадре и за кадром"

По четвергам Цикл "Книжки и картинки"

Каждую пятницу Рубрика "Удивительные соседи"

По субботам "Комната сказок"

Каждое воскресенье "Воскресные истории с Буратино"

«I Love English» Английский клуб

«Social Dance» Танцевальный клуб

«Speak-трек» Литературный дискуссионный клуб для подростков

«Абажур» Вышивальный салон

«Бисерная шкатулка» Курсы бисероплетения

«Бусинка за бусинкой» Творческая группа для детей

«В кадре и за кадром» Киноклуб

«Веснушки» Изостудия

«Время гиков» Территория настольных игр

«ДетКино» Киномастерская

«Дубненские лоскутушки» Занятия по пэчворку

«Дубненский летописец» Краеведческий клуб

«Зенит» Фотоклуб для детей и подростков

«Кукольный сундучок» Библиотеатр

«Любознайки» Познавательная группа для дошкольников

«Мастерская вдохновения» занятия по квиллингу

«Машина времени» Литературно-дискуссионный клуб

«Новые технологии» Компьютерный клуб для участников проекта "Активное долголетие"

«Осознанная речь и навыки коммуникации» Детский курс

«ПоделКино» Мультстудия

«Синяя птица» Творческая мастерская

«Созвучие души» Литературно-музыкальная гостиная

«Страна выученных уроков» Библиопродлёнка

«Творческая мастерская» Группа по рукоделию для детей

«Умейка» Творческая группа для детей

«Ферзь» Шахматный клуб

«Школа робототехники» Основы программирования для школьников

«Читай полянка» Клуб игрового чтения

«Эликсир молодости» Группа ЗОЖ

Запись на оказание услуг

Запись на оказание услуг

Библиотека нового поколения

Яндекс.Метрика