По вторникам в 15-00 Детский отдел приглашает в кружок

"Мы рисуем книгу"
 

Кружок юных иллюстраторов. 6+

28 мая в 13-00 Детский отдел приглашает участников группы на занятия

"Театральная азбука"
 

Репетиционные занятия в библиотеатре «Кукольный сундучок».6+

27 мая в 14.30 приглашаем в Детский отдел Библиотеки Левобережья на игру

"Литературная интуиция"

 

Интеллектуальная игра ко Всероссийскому дню библиотек 6+

По вторникам в 11-00 приглашаем в Детский отдел в Арт-кружок для малышей

"Живые истории"

 

Арт-кружок для малышей. Смотрим, читаем, творим 4+

26 мая в 16.00 Киноклуб "В кадре и за кадром". Смотрим и сравниваем с книгой х/ф «Лялька-Руслан и его друг Санька» 6+

 

«I Love English» Английский клуб

«Social Dance» Танцевальный клуб

«Speak-трек» Литературный дискуссионный клуб для подростков

«Абажур» Вышивальный салон

«Бисерная шкатулка» Курсы бисероплетения

«Бусинка за бусинкой» Творческая группа для детей

«В кадре и за кадром» Киноклуб

«Веснушки» Изостудия

«Время гиков» Территория настольных игр

«ДетКино» Киномастерская

«Дубненские лоскутушки» Занятия по пэчворку

«Дубненский летописец» Краеведческий клуб

«Зенит» Фотоклуб для детей и подростков

«Кукольный сундучок» Библиотеатр

«Любознайки» Познавательная группа для дошкольников

«Мастерская вдохновения» занятия по квиллингу

«Машина времени» Литературно-дискуссионный клуб

«Новые технологии» Компьютерный клуб для участников проекта "Активное долголетие"

«Осознанная речь и навыки коммуникации» Детский курс

«ПоделКино» Мультстудия

«Синяя птица» Творческая мастерская

«Созвучие души» Литературно-музыкальная гостиная

«Страна выученных уроков» Библиопродлёнка

«Творческая мастерская» Группа по рукоделию для детей

«Умейка» Творческая группа для детей

«Ферзь» Шахматный клуб

«Школа робототехники» Основы программирования для школьников

«Читай полянка» Клуб игрового чтения

«Эликсир молодости» Группа ЗОЖ

Запись на оказание услуг

Запись на оказание услуг

Библиотека нового поколения

Яндекс.Метрика