По воскресеньям в 14.00 приглашаем в Детский отдел Библиотеки Левобережья в клуб настольных игр

"Игрология"

 

Детский клуб настольных игр 6+ открывает новый сезон!

Если Вы любите настольные игры и хотите поиграть, но не можете найти компанию, приглашаем вас в клуб настольных игр "ИГРОЛОГИЯ"! У нас вы найдёте :

✅Дружную и весёлую компанию

✅Игры различных жанров

✅Радость общения

Обращаем внимание, что время встречи изменилось. Ждем всех по воскресеньям в 14.00. Участники со своими любимыми настольными играми приветствуются!

По воскресеньям в 13-00 приглашаем в Детский отдел в семейный досуговый клуб

"Любознайки"

Предлагаем попробовать игры на развитие воображения, фантазии, творческого мышления 6+

24 мая в 18.00 приглашаем в Читальный зал Библиотеки Левобережья на музыкальный вечер

"Весенний букет" 

В программе: учащиеся ДШИ «Рапсодия», преподаватель Е.В. Биктимирова, вокально-эстрадный коллектив «Голоса» ДК «Октябрь», рук. К Саливон.6+

25 мая в 15.00 приглашаем в Читальный зал Библиотеки Левобережья на музыкальный вечер

"Михаил Глинка и современники" 

Вечер вокальной музыки, к 220-летию со дня рождения композитора.

В программе: трио «АМАРИТА»(Марина Сидорчук, Анна Кулаковская, Татьяна Клинникова). Ведущие: Анна Иванова и Татьяна Лакеева. 12+

24 мая в 13.30 Детский отдел Библиотеки Левобережья приглашает на беседу-игру

"Славянский мост через века"

 

Беседа-игра ко Дню славянской письменности и культуры 6+

«I Love English» Английский клуб

«Social Dance» Танцевальный клуб

«Speak-трек» Литературный дискуссионный клуб для подростков

«Абажур» Вышивальный салон

«Бисерная шкатулка» Курсы бисероплетения

«Бусинка за бусинкой» Творческая группа для детей

«В кадре и за кадром» Киноклуб

«Веснушки» Изостудия

«Время гиков» Территория настольных игр

«ДетКино» Киномастерская

«Дубненские лоскутушки» Занятия по пэчворку

«Дубненский летописец» Краеведческий клуб

«Зенит» Фотоклуб для детей и подростков

«Кукольный сундучок» Библиотеатр

«Любознайки» Познавательная группа для дошкольников

«Мастерская вдохновения» занятия по квиллингу

«Машина времени» Литературно-дискуссионный клуб

«Новые технологии» Компьютерный клуб для участников проекта "Активное долголетие"

«Осознанная речь и навыки коммуникации» Детский курс

«ПоделКино» Мультстудия

«Синяя птица» Творческая мастерская

«Созвучие души» Литературно-музыкальная гостиная

«Страна выученных уроков» Библиопродлёнка

«Творческая мастерская» Группа по рукоделию для детей

«Умейка» Творческая группа для детей

«Ферзь» Шахматный клуб

«Школа робототехники» Основы программирования для школьников

«Читай полянка» Клуб игрового чтения

«Эликсир молодости» Группа ЗОЖ

Запись на оказание услуг

Запись на оказание услуг

Библиотека нового поколения

Яндекс.Метрика