27 апреля в 17.00 в Детском отделе Библиотеки Левобережья на Читай-полянке читаем повесть Клары Фехер «У меня будет остров»

 

Подробнее: Читай-полянка. К. Фехер «У меня будет остров»

26 апреля в 12.30 приглашаем в Детский отдел Библиотеки Левобережья на игру

"Сказки дедушки Корнея"

Литературная игра по произведениям К.И. Чуковского. 6+

20 апреля в 17.00 в Детском отделе Библиотеки Левобережья на Читай-полянке знакомимся со сборником сказок разных народов «Сказочные самоцветы»

 

Подробнее: Читай-полянка. «Сказочные самоцветы»

22 апреля в 11.30 приглашаем в Детский отдел Библиотеки Левобережья на программу

"Сказы богатырские"

 

Литературно-игровая программа о богатырях и витязях в рамках проекта «Штурманы книжных морей». Испытания для настоящих книжных экспертов. 6+

19 апреля в 12.30 приглашаем в Детский отдел Библиотеки Левобережья на программу

"Круг светлых дней"

 

Познавательно-игровая программа о русских народных праздниках. В рамках Года народного искусства 6+

logo_2022

Выставка картин "Яркие грани"

Выставка работ из соломки "Мир украшают таланты"

17 мая Занятия по квиллингу "Мастерская вдохновения"

17 мая Киномастерская "ДетКино"

17 мая Музыкальный вечер "Здравствуй, музыка!"

18 мая Мастер-класс "Городецкое чудо"

18 мая Мультстудия "ПоделКино"

18 мая Читай-полянка "Привет, Маттиас"

18 мая Клуб настольных игр "Время гиков"

19 мая Программа "Мы теперь вспоминаем как песню"

19 мая Школа робототехники

19 мая Курсы бисероплетения

20 мая Программа "Лето книжное, будь со мной"

20 мая Беседа "Волга - матушка река"

21 мая Мастер-класс по оригами

21 мая Мастер-класс по рукоделию

21 мая Встреча "Поэты не рождаются случайно"

22 мая Группа по валянию из шерсти "Войлочные истории"

22 мая Семейный клуб "Любознайки"

22 мая Киноклуб "В кадре и за кадром"

По четвергам Цикл "Книжки и картинки"

Каждую пятницу Рубрика "Удивительные соседи"

По субботам "Комната сказок"

Каждое воскресенье "Воскресные истории с Буратино"

«I Love English» Английский клуб

«Social Dance» Танцевальный клуб

«Speak-трек» Литературный дискуссионный клуб для подростков

«В кадре и за кадром» Киноклуб

«Веснушки» Изостудия

«Вне сети» Территория настольных игр

«Волшебный серпантин» Мастер-классы по квиллингу

«Говорим и пишем правильно» Клуб знатоков русского языка для школьников

«Дубненский летописец» Краеведческий клуб

«Кукольный сундучок» Библиотеатр

«Лечим книгу» библиотечная реставрационная мастерская

«Любознайки»Познавательная группа для дошкольников

«Машина времени» литературно-дискуссионный клуб

«Новые технологии» Компьютерный клуб для участников проекта "Активное долголетие"

«Почемучки» Клуб юных эрудитов

«Созвучие души» Литературно-музыкальная гостиная

«Страна выученных уроков» Творческое объединение для школьников

«Теремок» Литературный клуб для дошкольников

«Точка отсчета» Группа психологической поддержки

«Улыбка» Творческая мастерская

«Умейка» Творческая группа для детей

«Ферзь» Шахматный клуб

«Читай полянка» Клуб игрового чтения

Запись на оказание услуг

Запись на оказание услуг

Библиотека нового поколения

Яндекс.Метрика