9 ноября в 13.00 приглашаем в Детский отдел Библиотеки Левобережья на квиз

"Веселая семейка"

 

Литературный квиз по книгам Н.Носова 6+

8 ноября в 17.00 на Читай-полянке читаем книгу Татьяны Коваль "Отдам сестру в хорошие руки"

 

Подробнее: Читай-полянка. Т.Коваль "Отдам сестру в хорошие руки"

3 ноября в 15.00 приглашаем в Детский отдел Библиотеки Левобережья на викторину

"Великие имена России"

 

Интерактивная викторина по истории и культуре страны 10+

8 ноября в 14.30 приглашаем в Детский отдел Библиотеки Левобережья на викторину

"Подводное царство"

 

Викторина об обитателях морей и океанов 6+

3 ноября в 14.00 приглашаем в Детский отдел Библиотеки Левобережья на мастер-класс

"Открой для себя Россию"

 

Мастер-класс пластилинографии по символам страны. 6+

Выставка картин "Жизнь. Театр. Графика."

27 ноября Мастер-класс "Театр - это чудо!"

28 ноября Занятие по квиллингу "Мастерская вдохновения"

28 ноября Арт-кружок "Живые истории"

28 ноября Кружок иллюстраторов "Мы рисуем книгу"

29 ноября Встреча "Школа юного журналиста"

29 ноября Кружок скорочтения "Читаем-Играем"

29 ноября Читай-полянка "Пингвины мистера Поппера"

29 ноября Курсы "Бисерная шкатулка"

30 ноября Клуб "Дубненские лоскутушки"

1 декабря Литературно-игровая программа "Сказки Севера"

1 декабря Занятия в студии "Живая глина"

1 декабря Музыкальная программа "России верные сыны"

2 декабря Мастер-класс "Умейка"

2 декабря Мастер-класс "Бусинка за бусинкой"

3 декабря Семейный досуговый клуб "Любознайки"

3 декабря Детский клуб настольных игр "Игрология"

3 декабря Литературный клуб для подростков "Литра"

По четвергам Цикл "Книжки и картинки"

Каждую пятницу Рубрика "Удивительные соседи"

По субботам "Комната сказок"

Каждое воскресенье "Воскресные истории с Буратино"

«I Love English» Английский клуб

«Social Dance» Танцевальный клуб

«Speak-трек» Литературный дискуссионный клуб для подростков

«Абажур» Вышивальный салон

«Бисерная шкатулка» Курсы бисероплетения

«Бусинка за бусинкой» Творческая группа для детей

«В кадре и за кадром» Киноклуб

«Веснушки» Изостудия

«Время гиков» Территория настольных игр

«ДетКино» Киномастерская

«Дубненские лоскутушки» Занятия по пэчворку

«Дубненский летописец» Краеведческий клуб

«Зенит» Фотоклуб для детей и подростков

«Кукольный сундучок» Библиотеатр

«Любознайки» Познавательная группа для дошкольников

«Мастерская вдохновения» занятия по квиллингу

«Машина времени» Литературно-дискуссионный клуб

«Новые технологии» Компьютерный клуб для участников проекта "Активное долголетие"

«Осознанная речь и навыки коммуникации» Детский курс

«ПоделКино» Мультстудия

«Синяя птица» Творческая мастерская

«Созвучие души» Литературно-музыкальная гостиная

«Страна выученных уроков» Библиопродлёнка

«Творческая мастерская» Группа по рукоделию для детей

«Умейка» Творческая группа для детей

«Ферзь» Шахматный клуб

«Школа робототехники» Основы программирования для школьников

«Читай полянка» Клуб игрового чтения

«Эликсир молодости» Группа ЗОЖ

Запись на оказание услуг

Запись на оказание услуг

Библиотека нового поколения

Яндекс.Метрика