11 марта в 14.00 приглашаем в Детский отдел Библиотеки Левобережья на турнир
"Большая кругосветка"
Географический блиц-турнир 6+
7 марта в 12.30 приглашаем в Детский отдел Библиотеки Левобережья на программу
"Я слово нежное маме скажу"
Литературно-игровая программа к Международному женскому дню 6+
4 марта в 15.00 приглашаем в Детский отдел Библиотеки Левобережья на мастер-класс
"Весенний букет"
Творческий мастер-класс лепки к Международному женскому дню 6+
6 марта в 17.00 Читай-полянка приглашает на встречу с книгой Марины Потоцкой "Когда мама была маленькой"
Подробнее: Читай-полянка. М.Потоцкая "Когда мама была маленькой"
4 марта в 12.30 приглашаем в Детский отдел Библиотеки Левобережья на квиз
"Мечтая о звездах"
Космический квиз к 90-летию со д.р. Ю.Гагарина 12+
Выставка живописи Ольги Трифоновой
15 апреля Мастер-класс "Книжкина больница"
15 апреля Лекция "День экологических знаний"
16 апреля Арт-кружок "Живые истории"
16 апреля Репетиционные занятия "Кукольный сундучок"
16 апреля Кружок иллюстраторов "Мы рисуем книгу"
17 апреля Литературная игра "Жил-был сказочник"
17 апреля Кружок скорочтения "Читаем-Играем"
17 апреля Курсы "Бисерная шкатулка"
18 апреля Занятие по пэчворку в клубе "Дубненские лоскутушки"
18 апреля Уроки рисования для взрослых "Мастера времени"
18 апреля Квест "PRO библиотекарей"
18 апреля Просмотр документального фильма "Антитеррор"
19 апреля Занятия в студии "Живая глина"
20 апреля Тотальный Диктант 2024
21 апреля Семейный досуговый клуб "Любознайки"
21 апреля Детский клуб настольных игр "Игрология"
21 апреля Киноклуб "В кадре и за кадром"
«I Love English» Английский клуб
«Social Dance» Танцевальный клуб
«Speak-трек» Литературный дискуссионный клуб для подростков
«Абажур» Вышивальный салон
«Бисерная шкатулка» Курсы бисероплетения
«Бусинка за бусинкой» Творческая группа для детей
«В кадре и за кадром» Киноклуб
«Веснушки» Изостудия
«Время гиков» Территория настольных игр
«ДетКино» Киномастерская
«Дубненские лоскутушки» Занятия по пэчворку
«Дубненский летописец» Краеведческий клуб
«Зенит» Фотоклуб для детей и подростков
«Кукольный сундучок» Библиотеатр
«Любознайки» Познавательная группа для дошкольников
«Мастерская вдохновения» занятия по квиллингу
«Машина времени» Литературно-дискуссионный клуб
«Новые технологии» Компьютерный клуб для участников проекта "Активное долголетие"
«Осознанная речь и навыки коммуникации» Детский курс
«ПоделКино» Мультстудия
«Синяя птица» Творческая мастерская
«Созвучие души» Литературно-музыкальная гостиная
«Страна выученных уроков» Библиопродлёнка
«Творческая мастерская» Группа по рукоделию для детей
«Умейка» Творческая группа для детей
«Ферзь» Шахматный клуб
«Школа робототехники» Основы программирования для школьников
«Читай полянка» Клуб игрового чтения
«Эликсир молодости» Группа ЗОЖ