21 июня в 17.00 Детский отдел приглашает на просмотр короткометражных фильмов

"Если захочешь"

 

Просмотр короткометражных фильмов «Если захочешь» (социальный проект Шанс), «Первый шаг» (ЦВЛ Согласие). Антинаркотическая акция «Свобода или наркотики». «Я выбираю жизнь» - буклет.12+

16 июня в 10.30 Детский отдел приглашает на программу

"История русских имен"

 

Познавательно-игровая программа о русских именах, отчествах и фамилиях. Истоков зарождения родов.6+

15 июня в 10.30 Детский отдел приглашает на программу

"Дети - изобретатели"

 

Познавательно-игровая программа о мире техники и технологий.

15 июня в 17.00 в Детском отделе Библиотеки Левобережья на Читай-полянке читаем вкусную приключенческую книгу Юстины Беднарек Пять ловких куниц

 

Подробнее: Читай-полянка. Ю. Беднарек Пять ловких куниц

10 июня в 10.30 приглашаем в библиотеку Левобережья на квест

"Царь всея Руси"

 

Квест к 350-летию со дня рождения Петра I

logo_2022

Выставка картин "Летний ветер"

Выставка картин и панно "Мозаика и живопись"

26 сентября Клуб "Грамотейка"

26 сентября Час экологии "Мировой океан и его значение"

27 сентября "Мастерская вдохновения"

27 сентября Арт-кружок "Живые истории"

27 сентября Киномастерская "ДетКино"

27 сентября Курсы бисероплетения

28 сентября Кружок "Вяжем с любовью"

28 сентября Программа "Хорошо нам рядышком с дедушкой и бабушкой"

28 сентября Читай-полянка "Хочу новую сказку"

30 сентября Встреча "У нас в гостях писатель"

30 сентября Встреча "Магия экрана"

1 октября Мастер-класс по оригами

1 октября Мастер-класс по бисероплетению

2 октября Занятие в группе "Войлочные истории"

2 октября Семейный клуб "Любознайки"

2 октября Киноклуб "В кадре и за кадром"

По четвергам Цикл "Книжки и картинки"

Каждую пятницу Рубрика "Удивительные соседи"

По субботам "Комната сказок"

Каждое воскресенье "Воскресные истории с Буратино"

«I Love English» Английский клуб

«Social Dance» Танцевальный клуб

«Speak-трек» Литературный дискуссионный клуб для подростков

«Абажур» Вышивальный салон

«Бисерная шкатулка» Курсы бисероплетения

«Бусинка за бусинкой» Творческая группа для детей

«В кадре и за кадром» Киноклуб

«Веснушки» Изостудия

«Время гиков» Территория настольных игр

«ДетКино» Киномастерская

«Дубненские лоскутушки» Занятия по пэчворку

«Дубненский летописец» Краеведческий клуб

«Зенит» Фотоклуб для детей и подростков

«Кукольный сундучок» Библиотеатр

«Любознайки» Познавательная группа для дошкольников

«Мастерская вдохновения» занятия по квиллингу

«Машина времени» Литературно-дискуссионный клуб

«Новые технологии» Компьютерный клуб для участников проекта "Активное долголетие"

«Осознанная речь и навыки коммуникации» Детский курс

«ПоделКино» Мультстудия

«Синяя птица» Творческая мастерская

«Созвучие души» Литературно-музыкальная гостиная

«Страна выученных уроков» Библиопродлёнка

«Творческая мастерская» Группа по рукоделию для детей

«Умейка» Творческая группа для детей

«Ферзь» Шахматный клуб

«Школа робототехники» Основы программирования для школьников

«Читай полянка» Клуб игрового чтения

«Эликсир молодости» Группа ЗОЖ

Запись на оказание услуг

Запись на оказание услуг

Библиотека нового поколения

Яндекс.Метрика