12 апреля в 13.00 приглашаем в Читальный зал Библиотеки Левобережья на час профориентации

"Мое увлечение – моя профессия"

 

Час профориентации от Московского губернского колледжа искусств (г.Талдом)

9 апреля в 14.00 приглашаем Библиотеку Левобережья на

"Тотальный диктант"

Библиотека Левобережья стала одной из площадок для написания Всероссийского тотального диктанта в Дубне в 2022 году!

Регистрация по ссылке
Вам необходимо, зайдя на страницу Диктанта и выбрав город Дубна, выбрать площадку "Муниципальная библиотека Левобережья", нажать кнопку «Зарегистрироваться» и пройти авторизацию.
Количество мест ограниченно, спешите регистрироваться.

В библиотеке Левобережья были подведены итоги городского конкурса юных иллюстраторов «Море творчества». На конкурс были представлены работы по мотивам произведений писателей-юбиляров 2022 года. В детских рисунках ожили герои книг А.Милна, К.Льюиса, С.Маршака, А.Линдгрен, В.Катаева, Э.Успенского, И.Ефремова.

В конкурсе приняли участие более 50 юных художников Дубны. Было много ярких, интересных работ. И пришло время огласить итоги. Жюри конкурса в составе:
-Романенкова Татьяна Владимировна – начальник отдела культуры и туризма Администрации г.о. Дубна
- Пасько Александр Владимирович – директор МАУДО «ДШИ «ВДОХНОВЕНИЕ»;
- Поляков Михаил Георгиевич –художник, основатель мозаичной мастерской в г. Дубна;
- Штранина Елена Анатольевна – директор МАУК «Муниципальная библиотека Левобережья»;
- Закинян Виктория Борисовна – заведующая детским отделом МАУК «Муниципальная библиотека Левобережья»
определило победителей в двух номинациях:

Подробнее: Поздравляем юных иллюстраторов Дубны!!!

6 апреля в 18.00 приглашаем в Читальный зал Библиотеки Левобережья на экологическую программу

"Атом: друг или враг?"

Экологическая программа совместно со студентами и преподавателями кафедры экологии и наук о земле ГУ «Дубна». 16+

1 апреля в 18.00 приглашаем в Читальный зал Библиотеки Левобережья на концерт

"Первые шаги в искусстве"

Открытие выставки детских творческих работ в рамках ХV Межзонального фестиваля детского творчества. 6+

logo_2022

Выставка картин "Летний ветер"

Выставка картин и панно "Мозаика и живопись"

26 сентября Клуб "Грамотейка"

26 сентября Час экологии "Мировой океан и его значение"

27 сентября "Мастерская вдохновения"

27 сентября Арт-кружок "Живые истории"

27 сентября Киномастерская "ДетКино"

27 сентября Курсы бисероплетения

28 сентября Кружок "Вяжем с любовью"

28 сентября Программа "Хорошо нам рядышком с дедушкой и бабушкой"

28 сентября Читай-полянка "Хочу новую сказку"

30 сентября Встреча "У нас в гостях писатель"

30 сентября Встреча "Магия экрана"

1 октября Мастер-класс по оригами

1 октября Мастер-класс по бисероплетению

2 октября Занятие в группе "Войлочные истории"

2 октября Семейный клуб "Любознайки"

2 октября Киноклуб "В кадре и за кадром"

По четвергам Цикл "Книжки и картинки"

Каждую пятницу Рубрика "Удивительные соседи"

По субботам "Комната сказок"

Каждое воскресенье "Воскресные истории с Буратино"

«I Love English» Английский клуб

«Social Dance» Танцевальный клуб

«Speak-трек» Литературный дискуссионный клуб для подростков

«Абажур» Вышивальный салон

«Бисерная шкатулка» Курсы бисероплетения

«Бусинка за бусинкой» Творческая группа для детей

«В кадре и за кадром» Киноклуб

«Веснушки» Изостудия

«Время гиков» Территория настольных игр

«ДетКино» Киномастерская

«Дубненские лоскутушки» Занятия по пэчворку

«Дубненский летописец» Краеведческий клуб

«Зенит» Фотоклуб для детей и подростков

«Кукольный сундучок» Библиотеатр

«Любознайки» Познавательная группа для дошкольников

«Мастерская вдохновения» занятия по квиллингу

«Машина времени» Литературно-дискуссионный клуб

«Новые технологии» Компьютерный клуб для участников проекта "Активное долголетие"

«Осознанная речь и навыки коммуникации» Детский курс

«ПоделКино» Мультстудия

«Синяя птица» Творческая мастерская

«Созвучие души» Литературно-музыкальная гостиная

«Страна выученных уроков» Библиопродлёнка

«Творческая мастерская» Группа по рукоделию для детей

«Умейка» Творческая группа для детей

«Ферзь» Шахматный клуб

«Школа робототехники» Основы программирования для школьников

«Читай полянка» Клуб игрового чтения

«Эликсир молодости» Группа ЗОЖ

Запись на оказание услуг

Запись на оказание услуг

Библиотека нового поколения

Яндекс.Метрика