Географический диктант 2022

30 октября в 12.00 по местному времени во всех регионах нашей страны и за рубежом состоится ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ.

 

В Дубне одной из площадок для проведения Географического диктанта вновь станет МАУК «Муниципальная библиотека Левобережья», находящаяся по адресу: ул. Свободы, д.20.

Подробнее: Географический диктант 2022

29 октября в 15-00 приглашаем в Читальный зал на концерт

"Песня - душа моя"

 

Концерт солиста Народного вокального коллектива «Дружба» Семёна Оганова, рук. А.В. Чайковский, концертмейстер М.Н. Перебоева. В программе принимает участие Г.Курякова. 12+

13 октября в 18-00 приглашаем в Читальный зал на программу

"Устойчивое развитие"

 

Экологическая программа совместно с кафедрой экологии и наук о Земле ГУ «Дубна». 12+

22 октября в 14-00 приглашаем в Читальный зал на концерт

"Детство и музыка"

 

Концерт вокального класса ХШМиЮ «Дубна», педагоги  В.Н. и Ю.Ю. Карсаковы.

8 октября в 15-00 приглашаем в Читальный зал на вечер

"Звёздные часы Стефана Цвейга"

 

Встреча и беседа с Фёдором Константиновым (г. Москва) - автором книги о Стефане Цвейге, вышедшей в серии ЖЗЛ в 2022 год. Интересные эпизоды из жизни Цвейга, не вошедшие в книгу. 12+

Выставка картин "Поля Русской Славы"

Выставка картин и панно "Мозаика и живопись"

6 февраля Кружок "Грамотейка"

7 февраля Занятия группы "Мастерская вдохновения"

7 февраля Арт-кружок "Живые истории"

7 февраля Репетиция библиотеатра "Театральная азбука"

7 февраля Кружок "Мы рисуем книгу"

7 февраля Курсы бисероплетения для взрослых "Бисерная шкатулка"

8 февраля Занятия клуба "Вяжем с любовью"

8 февраля Информационный час "Безопасная дорога в Интернет"

8 февраля Интерактивная викторина "Капля в море"

8 февраля Читай-полянка "Шоколадный кролик"

9 февраля Клуб пэчворка "Дубненские лоскутушки"

9 февраля Познавательный час "По одежке встречают"

9 февраля Школа робототехники

10 февраля Урок "Интернет: интересно, полезно, безопасно"

11 февраля Мастер-класс по оригами "Умейка"

11 февраля Мастер-класс по бисероплетению "Бусинка за бусинкой"

12 февраля Семейный досуговый клуб "Любознайки"

12 февраля Литературный клуб для подросткой "Литра"

12 февраля Киноклуб "В кадре и за кадром"

По четвергам Цикл "Книжки и картинки"

Каждую пятницу Рубрика "Удивительные соседи"

По субботам "Комната сказок"

Каждое воскресенье "Воскресные истории с Буратино"

«I Love English» Английский клуб

«Social Dance» Танцевальный клуб

«Speak-трек» Литературный дискуссионный клуб для подростков

«Абажур» Вышивальный салон

«Бисерная шкатулка» Курсы бисероплетения

«Бусинка за бусинкой» Творческая группа для детей

«В кадре и за кадром» Киноклуб

«Веснушки» Изостудия

«Время гиков» Территория настольных игр

«ДетКино» Киномастерская

«Дубненские лоскутушки» Занятия по пэчворку

«Дубненский летописец» Краеведческий клуб

«Зенит» Фотоклуб для детей и подростков

«Кукольный сундучок» Библиотеатр

«Любознайки» Познавательная группа для дошкольников

«Мастерская вдохновения» занятия по квиллингу

«Машина времени» Литературно-дискуссионный клуб

«Новые технологии» Компьютерный клуб для участников проекта "Активное долголетие"

«Осознанная речь и навыки коммуникации» Детский курс

«ПоделКино» Мультстудия

«Синяя птица» Творческая мастерская

«Созвучие души» Литературно-музыкальная гостиная

«Страна выученных уроков» Библиопродлёнка

«Творческая мастерская» Группа по рукоделию для детей

«Умейка» Творческая группа для детей

«Ферзь» Шахматный клуб

«Школа робототехники» Основы программирования для школьников

«Читай полянка» Клуб игрового чтения

«Эликсир молодости» Группа ЗОЖ

Запись на оказание услуг

Запись на оказание услуг

Библиотека нового поколения

Яндекс.Метрика