С 16 апреля в Читальном зале открылась выставка работ из соломки и фоамирана

"Мир украшают таланты"

 

14 апреля в 14.20 приглашаем в Читальный зал Библиотеки Левобережья на краеведческую встречу

"Канал Москва-Волга. История великой стройки ХХ века"

 

К 85-летию строительства канала. Краеведческая встреча с участием сотрудника Музея Дубны Четверикова Л.Г.

9 апреля в 14.00 приглашаем Библиотеку Левобережья на

"Тотальный диктант"

Библиотека Левобережья стала одной из площадок для написания Всероссийского тотального диктанта в Дубне в 2022 году!

Регистрация по ссылке
Вам необходимо, зайдя на страницу Диктанта и выбрав город Дубна, выбрать площадку "Муниципальная библиотека Левобережья", нажать кнопку «Зарегистрироваться» и пройти авторизацию.
Количество мест ограниченно, спешите регистрироваться.

12 апреля в 13.00 приглашаем в Читальный зал Библиотеки Левобережья на час профориентации

"Мое увлечение – моя профессия"

 

Час профориентации от Московского губернского колледжа искусств (г.Талдом)

6 апреля в 18.00 приглашаем в Читальный зал Библиотеки Левобережья на экологическую программу

"Атом: друг или враг?"

Экологическая программа совместно со студентами и преподавателями кафедры экологии и наук о земле ГУ «Дубна». 16+

logo_2022

Выставка картин "Поля Русской Славы"

Выставка картин и панно "Мозаика и живопись"

28 ноября Клуб "Грамотейка"

28 ноября Программа "Хоровод ремёсел

29 ноября "Мастерская вдохновения"

29 ноября Арт-кружок "Живые истории"

29 ноября Репетиция кукольного театра "Театральная азбука"

29 ноября Киномастерская "ДетКино"

29 ноября Курсы бисероплетения

29 ноября Экологическая программа "Энергетика и экология"

30 ноября Кружок "Вяжем с любовью"

30 ноября Путешествие "В стране Вредных Советов"

30 ноября Читай-полянка "Первоклассники и ж-ж-ж"

1 декабря Клуб "Дубненские лоскутушки"

1 декабря Викторина "Флоту быть!"

1 декабря Школа робототехники

1 декабря Викторина "Отступать некуда - позади Москва"

2 декабря Программа "Время ученичества"

3 декабря Мастер-класс по оригами

3 декабря Мастер-класс по рукоделию

4 декабря Семейный клуб "Любознайки"

4 декабря Дискуссионный клуб для подростков

4 декабря Киноклуб "В кадре и за кадром"

По четвергам Цикл "Книжки и картинки"

Каждую пятницу Рубрика "Удивительные соседи"

По субботам "Комната сказок"

Каждое воскресенье "Воскресные истории с Буратино"

«I Love English» Английский клуб

«Social Dance» Танцевальный клуб

«Speak-трек» Литературный дискуссионный клуб для подростков

«Абажур» Вышивальный салон

«Бисерная шкатулка» Курсы бисероплетения

«Бусинка за бусинкой» Творческая группа для детей

«В кадре и за кадром» Киноклуб

«Веснушки» Изостудия

«Время гиков» Территория настольных игр

«ДетКино» Киномастерская

«Дубненские лоскутушки» Занятия по пэчворку

«Дубненский летописец» Краеведческий клуб

«Зенит» Фотоклуб для детей и подростков

«Кукольный сундучок» Библиотеатр

«Любознайки» Познавательная группа для дошкольников

«Мастерская вдохновения» занятия по квиллингу

«Машина времени» Литературно-дискуссионный клуб

«Новые технологии» Компьютерный клуб для участников проекта "Активное долголетие"

«Осознанная речь и навыки коммуникации» Детский курс

«ПоделКино» Мультстудия

«Синяя птица» Творческая мастерская

«Созвучие души» Литературно-музыкальная гостиная

«Страна выученных уроков» Библиопродлёнка

«Творческая мастерская» Группа по рукоделию для детей

«Умейка» Творческая группа для детей

«Ферзь» Шахматный клуб

«Школа робототехники» Основы программирования для школьников

«Читай полянка» Клуб игрового чтения

«Эликсир молодости» Группа ЗОЖ

Запись на оказание услуг

Запись на оказание услуг

Библиотека нового поколения

Яндекс.Метрика