16 сентября в 18.00 приглашаем в Читальный зал Библиотеки Левобережья на музыкальный спектакль

"Путешествие в страну знаний"

 

Музыкальный спектакль детского музыкального театра «Экспромт» (руководитель Ушакова Р.В.) Центра «Дружба» 6+

27 августа с 12.00 до  15.00 в стенах Библиотеки Левобережья будет снова шумно, но в этот день можно, потому что это День Открытых Дверей

"Библиотека – территория творчества"

 

Подробнее: День открытых дверей

8 июля в 18.20 приглашаем в Читальный зал на музыкально-поэтическую композицию

"Музыка любви"

 

Вечер посвящен Дню семьи, любви и верности.

13 июля с 15-00 до 16-30 в зале абонемента проходят занятия в мультстудии

"ПоделКино"
 

В Библиотеке Левобережья продолжает работать мультстудия "ПоделКино".

Занятия в студии помогут развить воображение, творческие способности и умение работать в коллективе. Познакомим со всеми этапами создания мультфильма - от идеи до озвучивания! Занятия бесплатны, приходите и проводите друзей!

24 июня в 17.00 в Сквере Ветеранов состоится 

Вечер памяти 

Вечер памяти Народного поэта России В.Е. Уралова.

logo_2022

Выставка картин "Летний ветер"

Выставка картин и панно "Мозаика и живопись"

26 сентября Клуб "Грамотейка"

26 сентября Час экологии "Мировой океан и его значение"

27 сентября "Мастерская вдохновения"

27 сентября Арт-кружок "Живые истории"

27 сентября Киномастерская "ДетКино"

27 сентября Курсы бисероплетения

28 сентября Кружок "Вяжем с любовью"

28 сентября Программа "Хорошо нам рядышком с дедушкой и бабушкой"

28 сентября Читай-полянка "Хочу новую сказку"

30 сентября Встреча "У нас в гостях писатель"

30 сентября Встреча "Магия экрана"

1 октября Мастер-класс по оригами

1 октября Мастер-класс по бисероплетению

2 октября Занятие в группе "Войлочные истории"

2 октября Семейный клуб "Любознайки"

2 октября Киноклуб "В кадре и за кадром"

По четвергам Цикл "Книжки и картинки"

Каждую пятницу Рубрика "Удивительные соседи"

По субботам "Комната сказок"

Каждое воскресенье "Воскресные истории с Буратино"

«I Love English» Английский клуб

«Social Dance» Танцевальный клуб

«Speak-трек» Литературный дискуссионный клуб для подростков

«Абажур» Вышивальный салон

«Бисерная шкатулка» Курсы бисероплетения

«Бусинка за бусинкой» Творческая группа для детей

«В кадре и за кадром» Киноклуб

«Веснушки» Изостудия

«Время гиков» Территория настольных игр

«ДетКино» Киномастерская

«Дубненские лоскутушки» Занятия по пэчворку

«Дубненский летописец» Краеведческий клуб

«Зенит» Фотоклуб для детей и подростков

«Кукольный сундучок» Библиотеатр

«Любознайки» Познавательная группа для дошкольников

«Мастерская вдохновения» занятия по квиллингу

«Машина времени» Литературно-дискуссионный клуб

«Новые технологии» Компьютерный клуб для участников проекта "Активное долголетие"

«Осознанная речь и навыки коммуникации» Детский курс

«ПоделКино» Мультстудия

«Синяя птица» Творческая мастерская

«Созвучие души» Литературно-музыкальная гостиная

«Страна выученных уроков» Библиопродлёнка

«Творческая мастерская» Группа по рукоделию для детей

«Умейка» Творческая группа для детей

«Ферзь» Шахматный клуб

«Школа робототехники» Основы программирования для школьников

«Читай полянка» Клуб игрового чтения

«Эликсир молодости» Группа ЗОЖ

Запись на оказание услуг

Запись на оказание услуг

Библиотека нового поколения

Яндекс.Метрика