Уважаемые читатели!
Наша библиотека перешла на работу на портале "МОё Подмосковье".
Для записи в библиотеку новым читателям, а также для возможности дальнейшего получения библиотечных услуг постоянным читателям НЕОБХОДИМО зарегистрироваться на портале «МОЁ ПОДМОСКОВЬЕ» и скачать ПРИЛОЖЕНИЕ.
Этот же бэйдж, сформированный после регистрации, вам понадобится и для предъявления при посещении наших мероприятий, занятий и мастер-классов.
23 марта в 12-30 в читальном зале Библиотеки Левобережья состоится мастер-класс по бисероплетению для детей 10+
С собой принести бисер, бусины и однотонную ткань.
По пятницам с 14.00 приглашаем на занятия в студии
"Живая глина"
Студия художественной лепки изделий из глины и фарфора. Запись на занятия по телефону 8-915-209-34-53
Каждую субботу в 12-00 в Библиотеке Левобережья проходят мастер-классы по изготовлению фигурок животных в технике оригами.
21 марта в 18.00 приглашаем в Читальный зал Библиотеки Левобережья на вечер
"Тихая моя Родина..."
Литературно-музыкальный вечер по творчеству Н .Рубцова. К Всемирному Дню поэзии. 12+
Выставка живописи Ольги Трифоновой
18 марта Беседа-экскурсия "Прекрасная Таврида"
19 марта Творческое занятие "Мастерская вдохновения"
19 марта Арт-кружок "Живые истории"
19 марта Репетиционные занятия "Театральная азбука"
19 марта Встреча "Знакомство с Антарктидой"
19 марта Кружок иллюстраторов "Мы рисуем книгу"
20 марта "Открываем Антарктиду"
20 марта Кружок скорочтения "Читаем-Играем"
20 марта Читай-полянка "Кукольная комедия"
20 марта Курсы "Бисерная шкатулка"
21 марта Занятия по пэчворку в клубе "Дубненские лоскутушки"
21 марта Уроки рисования для взрослых "Мастера времени"
21 марта Финал городского конкурса чтецов "Семейный ковчег"
21 марта Вечер "Тихая моя Родина"
22 марта Литературная викторина "Поэзия - прекрасная страна"
22 марта Занятия в студии "Живая глина"
23 марта Мастер-класс по оригами "Умейка"
23 марта Мастер-класс по бисероплетению "Бусинка за бусинкой"
24 марта Семейный досуговый клуб "Любознайки"
24 марта Детский клуб настольных игр "Игрология"
24 марта Киноклуб "В кадре и за кадром"
«I Love English» Английский клуб
«Social Dance» Танцевальный клуб
«Speak-трек» Литературный дискуссионный клуб для подростков
«Абажур» Вышивальный салон
«Бисерная шкатулка» Курсы бисероплетения
«Бусинка за бусинкой» Творческая группа для детей
«В кадре и за кадром» Киноклуб
«Веснушки» Изостудия
«Время гиков» Территория настольных игр
«ДетКино» Киномастерская
«Дубненские лоскутушки» Занятия по пэчворку
«Дубненский летописец» Краеведческий клуб
«Зенит» Фотоклуб для детей и подростков
«Кукольный сундучок» Библиотеатр
«Любознайки» Познавательная группа для дошкольников
«Мастерская вдохновения» занятия по квиллингу
«Машина времени» Литературно-дискуссионный клуб
«Новые технологии» Компьютерный клуб для участников проекта "Активное долголетие"
«Осознанная речь и навыки коммуникации» Детский курс
«ПоделКино» Мультстудия
«Синяя птица» Творческая мастерская
«Созвучие души» Литературно-музыкальная гостиная
«Страна выученных уроков» Библиопродлёнка
«Творческая мастерская» Группа по рукоделию для детей
«Умейка» Творческая группа для детей
«Ферзь» Шахматный клуб
«Школа робототехники» Основы программирования для школьников
«Читай полянка» Клуб игрового чтения
«Эликсир молодости» Группа ЗОЖ