Дорогие друзья!
Мы рады поздравить Вас с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством!
В новогодние праздники библиотека будет работать. Ознакомьтесь, пожалуйста, с нашим графиком:

 

5 января в 15.00 Библиотека Левобережья приглашает на концерт

"Рождественская звезда"

 

В программе: вокальный коллектив «Зеркало души» ДК «Колос», г. Талдом, руководитель Ф.Г. Колисниченко.

 

28 декабря в 15.00 Библиотека Левобережья приглашает на творческую программу

"С новым годом, друзья!"

 

В программе: В.Е. Уралов.

26 декабря в Дубне стартует акция "Читающий автобус".

Акция будет запущена по инициативе Министерства культуры Московской области и «Мособлтранса». В 46 муниципалитетах области отправятся 200 брендированных автобусов, которые курсируя по привычным для жителей маршрутам, превратятся в открытые читальные залы и площадки для буккроссинга.

Сейчас во всех библиотеках наукограда есть стеллажи, куда каждый желающий может принести книги, которые в дальнейшем пополнят автобусы и будут развлекать пассажиров округа в дороге.

24 декабря в 18.00 Библиотека Левобережья приглашает на праздничный концерт

"Встречаем Новый Год!"

 

В программе: солисты ДХШМиЮ "Дубна", вокальный класс В.Н. и Ю.Ю. Карсаковых.

Выставка живописи Ольги Трифоновой

Фотовыставка Юрия Тараканова

20 мая Беседа-путешествие "Волга в русской живописи"

21 мая Арт-кружок "Живые истории"

21 мая Репетиционные занятия "Театральная азбука"

21 мая Кружок иллюстраторов "Мы рисуем книгу"

22 мая Интерактивная игра "Здесь русский дух, здесь Русью пахнет!"

22 мая Кружок скорочтения "Читаем-Играем"

22 мая Читай-полянка "Что было в сумке у кенгуру"

23 мая Уроки рисования для взрослых "Мастера времени"

23 мая Игра "Аз, буки, веди"

23 мая Вечер памяти поэта-земляка А.В. Коровенкова

23 мая Школа робототехники

23 мая Курсы "Бисерная шкатулка"

23 мая Экскурсия по выставке "Канал им.Москвы - канал памяти"

24 мая Беседа-игра "Славянский мост через века"

24 мая Занятия в студии "Живая глина"

24 мая Музыкальный вечер "Весенний букет"

25 мая Мастер-класс по оригами. Группа "Умейка"

25 мая Мастер-класс по бисероплетению. Группа "Бусинка за бусинкой"

25 мая Музыкальный вечер "Михаил Глинка и современники"

26 мая Семейный досуговый клуб "Любознайки"

26 мая Детский клуб настольных игр "Игрология"

26 мая Киноклуб "В кадре и за кадром"

По четвергам Цикл "Книжки и картинки"

По субботам "Комната сказок"

Каждое воскресенье "Воскресные истории с Буратино"

«I Love English» Английский клуб

«Social Dance» Танцевальный клуб

«Speak-трек» Литературный дискуссионный клуб для подростков

«Абажур» Вышивальный салон

«Бисерная шкатулка» Курсы бисероплетения

«Бусинка за бусинкой» Творческая группа для детей

«В кадре и за кадром» Киноклуб

«Веснушки» Изостудия

«Время гиков» Территория настольных игр

«ДетКино» Киномастерская

«Дубненские лоскутушки» Занятия по пэчворку

«Дубненский летописец» Краеведческий клуб

«Зенит» Фотоклуб для детей и подростков

«Кукольный сундучок» Библиотеатр

«Любознайки» Познавательная группа для дошкольников

«Мастерская вдохновения» занятия по квиллингу

«Машина времени» Литературно-дискуссионный клуб

«Новые технологии» Компьютерный клуб для участников проекта "Активное долголетие"

«Осознанная речь и навыки коммуникации» Детский курс

«ПоделКино» Мультстудия

«Синяя птица» Творческая мастерская

«Созвучие души» Литературно-музыкальная гостиная

«Страна выученных уроков» Библиопродлёнка

«Творческая мастерская» Группа по рукоделию для детей

«Умейка» Творческая группа для детей

«Ферзь» Шахматный клуб

«Школа робототехники» Основы программирования для школьников

«Читай полянка» Клуб игрового чтения

«Эликсир молодости» Группа ЗОЖ

Запись на оказание услуг

Запись на оказание услуг

Библиотека нового поколения

Яндекс.Метрика