22 февраля в 17.00 на Читай-полянке читаем книгу Бориса Никольского "Солдатская школа"
22 февраля в 13.00 приглашаем в Детский отдел на программу
"Масленичное солнце"
Познавательно-творческая программа о традициях Масленицы 6+
21 февраля в 13-00 Детский отдел приглашает на квиз
"Сила традиций"
Квиз по основам русской культуры 6+
20 февраля в 18.00 Детский отдел приглашает на программу
"Экологично ли Вы питаетесь?"
Экологическая программа о пищевых добавках в продуктах питания. Совместно с кафедрой экологии и наук о Земле ГУД «Дубна». 12+
20 февраля в 13.00 Детский отдел приглашает на программу
"Будем Родине служить"
Познавательно-игровая программа ко Дню защитника Отечества. 6+
18 февраля в 15.00 приглашаем в Читальный зал на музыкальную программу, посвящённую Дню защитника Отечества
"Любовь к Отчизне"
С участием солистов ДХШМиЮ «Дубна», педагоги по вокалу В.Н. Карсакова и Ю.Ю. Карсаков. 6+
17 февраля в 18.00 приглашаем в Читальный зал на музыкальную программу, посвящённую Дню защитника Отечества
"Мужество, доблесть и честь"
В программе принимают участие учащиеся ДМШ г. о. Дубна. 6+
17 февраля в 13.00 приглашаем в Детский отдел Библиотеки Левобережья на программу
"По морям, по волнам"
Литературно-игровая программа о морях и моряках в рамках проекта «Штурманы книжных морей» 6+
Выставка живописи Ольги Трифоновой
22 апреля Викторина "Загадка – для ума зарядка"
23 апреля Арт-кружок "Живые истории"
23 апреля Репетиционные занятия "Кукольный сундучок"
23 апреля Кружок иллюстраторов "Мы рисуем книгу"
24 апреля Лекторий юного краеведа "Прогулки по Дубне"
24 апреля Викторина "Мы верим в тебя, солдат"
24 апреля Кружок скорочтения "Читаем-Играем"
24 апреля Читай-полянка "Англичанка была неправа"
24 апреля Курсы "Бисерная шкатулка"
26 апреля Историческая акция "Диктант Победы"
26 апреля Занятия в студии "Живая глина"
27 апреля Мастер-класс по оригами. Группа "Умейка"
27 апреля Мастер-класс по бисероплетению. Группа "Бусинка за бусинкой"
28 апреля Семейный досуговый клуб "Любознайки"
28 апреля Детский клуб настольных игр "Игрология"
28 апреля Клуб для подростков "Литра"
«I Love English» Английский клуб
«Social Dance» Танцевальный клуб
«Speak-трек» Литературный дискуссионный клуб для подростков
«Абажур» Вышивальный салон
«Бисерная шкатулка» Курсы бисероплетения
«Бусинка за бусинкой» Творческая группа для детей
«В кадре и за кадром» Киноклуб
«Веснушки» Изостудия
«Время гиков» Территория настольных игр
«ДетКино» Киномастерская
«Дубненские лоскутушки» Занятия по пэчворку
«Дубненский летописец» Краеведческий клуб
«Зенит» Фотоклуб для детей и подростков
«Кукольный сундучок» Библиотеатр
«Любознайки» Познавательная группа для дошкольников
«Мастерская вдохновения» занятия по квиллингу
«Машина времени» Литературно-дискуссионный клуб
«Новые технологии» Компьютерный клуб для участников проекта "Активное долголетие"
«Осознанная речь и навыки коммуникации» Детский курс
«ПоделКино» Мультстудия
«Синяя птица» Творческая мастерская
«Созвучие души» Литературно-музыкальная гостиная
«Страна выученных уроков» Библиопродлёнка
«Творческая мастерская» Группа по рукоделию для детей
«Умейка» Творческая группа для детей
«Ферзь» Шахматный клуб
«Школа робототехники» Основы программирования для школьников
«Читай полянка» Клуб игрового чтения
«Эликсир молодости» Группа ЗОЖ