21 января в 15.00 приглашаем в Читальный зал Библиотеки Левобережья на концертную программу
"Мы желаем счастья вам"
Песни, музыка и стихи в исполнении семейного дуэта - Артема и Марины Куфтиных. 12+
20 января в 13.00 приглашаем в Детский отдел Библиотеки Левобережья на программу
"Ларец самоцветов"
Литературно-игровая программа по сказкам народов России в рамках проекта «Штурманы книжных морей».6+
19 января в 12.30 приглашаем в Детский отдел Библиотеки Левобережья на квиз
"В некотором царстве…"
Литературный квиз по сказкам Шарля Перро. 6+
18 января в 18.00 приглашаем в Читальный зал Библиотеки Левобережья на игру
"По страницам русского фольклора"
Интерактивная игра для молодёжи. 12+
18 января в 17.00 на Читай-полянке читаем книгу Юрия Коваля "Картофельная собака"
18 января в 12.30 приглашаем в Детский отдел Библиотеки Левобережья на игру
"Тайна золотого ключика"
Литературная игра по сказке А.Толстого «Золотой ключик, или приключения Буратино» 6+
16 января в 19.00 встреча клуба
"28 петелек"
28 петель — именно столько нужно набрать на спицы, чтобы начать вязать носочки на малыша весом не более 1 кг. И именно так называется удивительное благотворительное сообщество, участники которого вяжут одежду для недоношенных детей и безвозмездно передают ее в перинатальные центры.
16 января в 13.00 Детский отдел приглашает на программу
"Занимательное языкознание"
Познавательно-игровая программа о секретах русского языка. 6+
Выставка живописи Ольги Трифоновой
18 марта Беседа-экскурсия "Прекрасная Таврида"
19 марта Творческое занятие "Мастерская вдохновения"
19 марта Арт-кружок "Живые истории"
19 марта Репетиционные занятия "Театральная азбука"
19 марта Встреча "Знакомство с Антарктидой"
19 марта Кружок иллюстраторов "Мы рисуем книгу"
20 марта "Открываем Антарктиду"
20 марта Кружок скорочтения "Читаем-Играем"
20 марта Читай-полянка "Кукольная комедия"
20 марта Курсы "Бисерная шкатулка"
21 марта Занятия по пэчворку в клубе "Дубненские лоскутушки"
21 марта Уроки рисования для взрослых "Мастера времени"
21 марта Финал городского конкурса чтецов "Семейный ковчег"
21 марта Вечер "Тихая моя Родина"
22 марта Литературная викторина "Поэзия - прекрасная страна"
22 марта Занятия в студии "Живая глина"
23 марта Мастер-класс по оригами "Умейка"
23 марта Мастер-класс по бисероплетению "Бусинка за бусинкой"
24 марта Семейный досуговый клуб "Любознайки"
24 марта Детский клуб настольных игр "Игрология"
24 марта Киноклуб "В кадре и за кадром"
«I Love English» Английский клуб
«Social Dance» Танцевальный клуб
«Speak-трек» Литературный дискуссионный клуб для подростков
«Абажур» Вышивальный салон
«Бисерная шкатулка» Курсы бисероплетения
«Бусинка за бусинкой» Творческая группа для детей
«В кадре и за кадром» Киноклуб
«Веснушки» Изостудия
«Время гиков» Территория настольных игр
«ДетКино» Киномастерская
«Дубненские лоскутушки» Занятия по пэчворку
«Дубненский летописец» Краеведческий клуб
«Зенит» Фотоклуб для детей и подростков
«Кукольный сундучок» Библиотеатр
«Любознайки» Познавательная группа для дошкольников
«Мастерская вдохновения» занятия по квиллингу
«Машина времени» Литературно-дискуссионный клуб
«Новые технологии» Компьютерный клуб для участников проекта "Активное долголетие"
«Осознанная речь и навыки коммуникации» Детский курс
«ПоделКино» Мультстудия
«Синяя птица» Творческая мастерская
«Созвучие души» Литературно-музыкальная гостиная
«Страна выученных уроков» Библиопродлёнка
«Творческая мастерская» Группа по рукоделию для детей
«Умейка» Творческая группа для детей
«Ферзь» Шахматный клуб
«Школа робототехники» Основы программирования для школьников
«Читай полянка» Клуб игрового чтения
«Эликсир молодости» Группа ЗОЖ