4 января в 12.00 Отдел обслуживания приглашает на мастер-класс
"Новогодний сюрприз"
Мастер-класс по декорированию тарелочки алмазной мозаикой 6+
4 января в 11-00 Детский отдел приглашает на мастер-класс в
"Мастерская Деда Мороза"
Мастер-класс: игрушка на елку 6+
3 января в 14.30 Детский отдел приглашает на семейный квиз
"Магия праздника"
Новогодний семейный квиз 6+
3 января в 13.00 Детский отдел приглашает на театральную импровизацию
"Приходи, сказка!"
Новогодняя театральная импровизация в библиотеатре "Кукольный сундучок" 6+
29 декабря в 14.00 Детский отдел приглашает на мультсеанс
"Новогоднее волшебство"
Мультсеанс зимних сказочных историй 6+
28 декабря в 18.00 Читальный зал приглашает на игру
"Навстречу чудесам"
Интерактивная программа для молодёжи. 12+
28 декабря в 17.00 на Читай-полянке читаем книгу Свена Нурдквиста "Механический Дед Мороз"
Подробнее: Читай-полянка. С.Нурдквист "Механический Дед Мороз"
28 декабря в 14.00 Детский отдел приглашает на игру
"Сказочная зима"
Интерактивная игра-викторина 6+
Выставка живописи Ольги Трифоновой
25 марта Литературная игра "Сказочное путешествие"
26 марта Арт-кружок "Живые истории"
26 марта Репетиционные занятия "Театральная азбука"
26 марта Интерактивная игра-викторина "Книга, я тебя знаю!"
26 марта Кружок иллюстраторов "Мы рисуем книгу"
27 марта Игра "Вокруг света за 60 минут"
27 марта Кружок скорочтения "Читаем-Играем"
27 марта Читай-полянка "Пес поэта"
27 марта Курсы "Бисерная шкатулка"
29 марта Занятия в студии "Живая глина"
30 марта Мастер-класс по оригами "Умейка"
30 марта Мастер-класс по лепке "Лепим из пластилина"
30 марта Вечер "Импрессионисты"
31 марта Семейный досуговый клуб "Любознайки"
31 марта Детский клуб настольных игр "Игрология"
31 марта Киноклуб "В кадре и за кадром"
«I Love English» Английский клуб
«Social Dance» Танцевальный клуб
«Speak-трек» Литературный дискуссионный клуб для подростков
«Абажур» Вышивальный салон
«Бисерная шкатулка» Курсы бисероплетения
«Бусинка за бусинкой» Творческая группа для детей
«В кадре и за кадром» Киноклуб
«Веснушки» Изостудия
«Время гиков» Территория настольных игр
«ДетКино» Киномастерская
«Дубненские лоскутушки» Занятия по пэчворку
«Дубненский летописец» Краеведческий клуб
«Зенит» Фотоклуб для детей и подростков
«Кукольный сундучок» Библиотеатр
«Любознайки» Познавательная группа для дошкольников
«Мастерская вдохновения» занятия по квиллингу
«Машина времени» Литературно-дискуссионный клуб
«Новые технологии» Компьютерный клуб для участников проекта "Активное долголетие"
«Осознанная речь и навыки коммуникации» Детский курс
«ПоделКино» Мультстудия
«Синяя птица» Творческая мастерская
«Созвучие души» Литературно-музыкальная гостиная
«Страна выученных уроков» Библиопродлёнка
«Творческая мастерская» Группа по рукоделию для детей
«Умейка» Творческая группа для детей
«Ферзь» Шахматный клуб
«Школа робототехники» Основы программирования для школьников
«Читай полянка» Клуб игрового чтения
«Эликсир молодости» Группа ЗОЖ