Расписание мероприятий МАУК "Муниципальная библиотека Левобережья" города Дубны Московской области

Уважаемые посетители библиотеки!

В летний период в расписании возможны изменения
Справки по телефонам: 8-496-2153855, 8-496-215-42-34

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

11:00

11:40

Клуб обучения чтению ГРАМОТЕЙКА 4+
Детский отдел
 

14:00

17:00

СТРАНА ВЫУЧЕННЫХ УРОКОВ  7+
(Библиопродленка)
Детский отдел

 

14:00

14:45

Клуб английского языка I LOVE ENGLISH 10+
1 группа
Коворкинг-зона
Платно, по записи

15:00

15:45

Клуб английского языка I LOVE ENGLISH 10+
2 группа
Коворкинг-зона
Платно, по записи

16:00

16:45

Клуб английского языка I LOVE ENGLISH 10+
3 группа
Коворкинг-зона
Платно, по записи

17:00

17:45

Клуб английского языка I LOVE ENGLISH 10+
4 группа
Коворкинг-зона
Платно, по записи

18:00

18:45

Клуб английского языка I LOVE ENGLISH 10+
5 группа
Коворкинг-зона
Платно, по записи

19:00

21:00

Клуб танца и общения Philosophy Dance 18+
(Парные танцы, основы ведения в паре)
Отдел обслуживания

ВТОРНИК

 

10:00

12:00

МАСТЕРСКАЯ ВДОХНОВЕНИЯ 45+
Занятия по квиллингу
Коворкинг-зона
   

11:00

12:00

ЖИВЫЕ ИСТОРИИ 4+
Арт-кружок для малышей
Детский отдел

12:30

13:30

Библиотеатр КУКОЛЬНЫЙ СУНДУЧОК 6+
(Интерактивные занятия по азам работы с перчаточными куклами)
Детский отдел

14:00

17:00

СТРАНА ВЫУЧЕННЫХ УРОКОВ  7+
(Библиопродленка)
Детский отдел

15:00

16:00

Киномастерская ДЕТКИНО 12+
(Занятия по основам кинематографа)
Детский отдел
 

15:00

16:00

Обучение компьютерной грамотности НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ 55+
Читальный зал
По записи
 

18:00

19:30

Встреча ветеранов МКБ РАДУГА
2 раза в месяц
Коворкинг-зона
 

18:00

20:00

КЛУБ РУКОДЕЛЬНИЦ:
БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ 16+
Отдел обслуживания

СРЕДА

 

10:00

12:00

Кружок вязания ВЯЖЕМ С ЛЮБОВЬЮ 18+
Коворкинг-зона

 

11:00

12:00

Группа ЗОЖ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ 55+
Читальный зал

14:00

17:00

СТРАНА ВЫУЧЕННЫХ УРОКОВ  7+
(Библиопродленка)
Детский отдел
 

14:00

18:00

Шахматный клуб ФЕРЗЬ 18+
Отдел обслуживания
 

15:00

16:00

СИНЯЯ ПТИЦА Репетиционный класс 16+
(Уроки театрального искусства для молодежи с ОВЗ совместно с ДОВОИ)
Читальный зал

15:00

16:00

МУЛЬТСТУДИЯ ПоделКино 12+
(Занятия по основам мультипликации)
Отдел обслуживания

16:00

16:45

Клуб английского языка I LOVE ENGLISH 10+
1 группа
Коворкинг-зона
Платно, по записи

17:00

17:45

Клуб английского языка I LOVE ENGLISH 10+
2 группа
Коворкинг-зона
Платно, по записи

18:00

18:45

Клуб английского языка I LOVE ENGLISH 10+
3 группа
Коворкинг-зона
Платно, по записи
 

17:00

18:00

ЧИТАЙ-ПОЛЯНКА 6+
(Семейный Клуб игрового чтения)
Детский отдел
 

19:00

19:45

Клуб английского языка I LOVE ENGLISH 10+
3 группа
Коворкинг-зона
Платно, по записи
 

19:00

21:00

 Клуб танца и общения Social Dance 18+
(Латино-американские танцы)
Отдел обслуживания

 ЧЕТВЕРГ

 

10:00

12:30

ДУБНЕНСКИЕ ЛОСКУТУШКИ 18+
(занятия по обучению технике шитья пэчворк)
Коворкинг-зона

14:00

17:00

СТРАНА ВЫУЧЕННЫХ УРОКОВ  7+
(Библиопродленка)
Детский отдел
 

14:00

14:45

КУРС АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ДЛЯ ДЕТЕЙ 7+
1 группа
Коворкинг-зона
Платно, по записи
 

15:00

15:45

 КУРС АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ДЛЯ ДЕТЕЙ 7+
2 группа
Коворкинг-зона
Платно, по записи

16:00

17:00

ШКОЛА РОБОТОТЕХНИКИ 6+
(Занятия по основам программирования)
Три раза в месяц
Детский отдел
 

16:00

16:45

КУРС АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ДЛЯ ДЕТЕЙ 7+
3 группа
Коворкинг-зона
Платно, по записи
 

17:00

17:45

КУРС АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ДЛЯ ДЕТЕЙ 7+
4 группа
Коворкинг-зона
Платно, по записи

18:00

18:45

КУРС АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ДЛЯ ДЕТЕЙ 7+
4 группа
Коворкинг-зона
Платно, по записи
 

19:30

21:00

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ ВОСКРЕСЕНИЕ 18+
Коворкинг-зона
По записи

ПЯТНИЦА

14:00

17:00

СТРАНА ВЫУЧЕННЫХ УРОКОВ 7+
(Библиопродленка)
Детский отдел
 

14:00

18:00

Шахматный клуб ФЕРЗЬ 18+
Отдел обслуживания
 

17:30

18:30

ИЗОСТУДИЯ ВЕСНУШКИ 5+
(Занятия по рисованию гуашью и акварелью)
Читальный зал
Платно, по записи

19:00

21:00

Клуб танца и общения Philosophy Dance 18+
(Парные танцы, основы ведения в паре)
Отдел обслуживания

СУББОТА

11:00

11:45

КУРС АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ДЛЯ ДЕТЕЙ 7+
1 группа
Коворкинг-зона
Платно, по записи

 

11:00

12:45

PRO-IT_AKADEMY DUBNA 6+
(Занятия по основам программирования)
Платно, по записи
Детский отдел
 

12:00

13:00

УМЕЙКА 10+
(Кружок любителей  оригами)
Отдел обслуживания

 

12:00

12:45

КУРС АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ДЛЯ ДЕТЕЙ 7+
2 группа
Коворкинг-зона
Платно, по записи

 

13:00

14:00

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 10+
(Кружок рукоделия)
2 раза в месяц
Отдел обслуживания

13:00

14:00

БУСИНКА ЗА БУСИНКОЙ 10+
(Кружок бисероплетения)
2 раза в месяц
Отдел обслуживания

13:00

13:45

КУРС АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ДЛЯ ДЕТЕЙ 7+
3 группа
Коворкинг-зона
Платно, по записи
 

14:00

18:00

Клуб настольных игр ВРЕМЯ ГИКОВ 16+
Отдел обслуживания
 

15:00

16:00

СОЗВУЧИЕ ДУШИ. Литературно-музыкальная гостиная 12+
Читальный зал
 

16:00

18:00

АБАЖУР Вышивальный салон 16+
По записи
Коворкинг-зона

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

12:00

13:00

Группа ЗОЖ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ 55+
Читальный зал
 

12:00

16:00

ВОЙЛОЧНЫЕ ИСТОРИИ 12+
Коворкинг-зона
По записи

13:00

14:00

ЛЮБОЗНАЙКИ 6+
(Семейный досуговый клуб: читаем, мастерим, играем)
Детский отдел
 

14:00

18:00

Шахматный клуб ФЕРЗЬ 18+
Отдел обслуживания
 

15:00

16:00

SPEAK-трек. Литературный клуб для подростков 10+
2 раза в месяц
Детский отдел

15:00

18:00

ЧТО? ГДЕ? КОГДА? 18+
(Молодежный клуб любителей интеллектуальных игр,турниры)
Читальный зал
   

16:00

17:00

КИНОКЛУБ В КАДРЕ И ЗА КАДРОМ 10+
(Семейный клуб любителей кинематографа)
Детский отдел
 

16:30

18:00

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ ВОСКРЕСЕНИЕ 18+
Коворкинг-зона
По записи

 

logo_2022

Выставка картин "Поля Русской Славы"

Выставка картин и панно "Мозаика и живопись"

28 ноября Клуб "Грамотейка"

28 ноября Программа "Хоровод ремёсел

29 ноября "Мастерская вдохновения"

29 ноября Арт-кружок "Живые истории"

29 ноября Репетиция кукольного театра "Театральная азбука"

29 ноября Киномастерская "ДетКино"

29 ноября Курсы бисероплетения

29 ноября Экологическая программа "Энергетика и экология"

30 ноября Кружок "Вяжем с любовью"

30 ноября Путешествие "В стране Вредных Советов"

30 ноября Читай-полянка "Первоклассники и ж-ж-ж"

1 декабря Клуб "Дубненские лоскутушки"

1 декабря Викторина "Флоту быть!"

1 декабря Школа робототехники

1 декабря Викторина "Отступать некуда - позади Москва"

2 декабря Программа "Время ученичества"

3 декабря Мастер-класс по оригами

3 декабря Мастер-класс по рукоделию

4 декабря Семейный клуб "Любознайки"

4 декабря Дискуссионный клуб для подростков

4 декабря Киноклуб "В кадре и за кадром"

По четвергам Цикл "Книжки и картинки"

Каждую пятницу Рубрика "Удивительные соседи"

По субботам "Комната сказок"

Каждое воскресенье "Воскресные истории с Буратино"

«I Love English» Английский клуб

«Social Dance» Танцевальный клуб

«Speak-трек» Литературный дискуссионный клуб для подростков

«Абажур» Вышивальный салон

«Бисерная шкатулка» Курсы бисероплетения

«Бусинка за бусинкой» Творческая группа для детей

«В кадре и за кадром» Киноклуб

«Веснушки» Изостудия

«Время гиков» Территория настольных игр

«ДетКино» Киномастерская

«Дубненские лоскутушки» Занятия по пэчворку

«Дубненский летописец» Краеведческий клуб

«Зенит» Фотоклуб для детей и подростков

«Кукольный сундучок» Библиотеатр

«Любознайки» Познавательная группа для дошкольников

«Мастерская вдохновения» занятия по квиллингу

«Машина времени» Литературно-дискуссионный клуб

«Новые технологии» Компьютерный клуб для участников проекта "Активное долголетие"

«Осознанная речь и навыки коммуникации» Детский курс

«ПоделКино» Мультстудия

«Синяя птица» Творческая мастерская

«Созвучие души» Литературно-музыкальная гостиная

«Страна выученных уроков» Библиопродлёнка

«Творческая мастерская» Группа по рукоделию для детей

«Умейка» Творческая группа для детей

«Ферзь» Шахматный клуб

«Школа робототехники» Основы программирования для школьников

«Читай полянка» Клуб игрового чтения

«Эликсир молодости» Группа ЗОЖ

Запись на оказание услуг

Запись на оказание услуг

Библиотека нового поколения

Яндекс.Метрика