Расписание мероприятий МАУК "Муниципальная библиотека Левобережья" города Дубны Московской области

ПОНЕДЕЛЬНИК

11:00

12:00

ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ «ТЕРЕМОК»
 

13:00

14:00

КЛУБ ЗНАТОКОВ РУССКОГО ЯЗЫКА «ГОВОРИМ И ПИШЕМ ПРАВИЛЬНО»

14:00

15:00

АНГЛИЙСКИЙ КЛУБ «I LOVE ENGLISH»

15:00

16:00

РЕПЕТИЦИОННЫЙ КЛАСС. ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ «УЛЫБКА»

16:00

17:00

АНГЛИЙСКИЙ КЛУБ «I LOVE ENGLISH»

17:30

19:00

КЛУБ УВЛЕЧЕННЫХ АВТОМОБИЛИСТОВ «ШКОЛА СВЕТОФОРНЫХ НАУК»

18:00

19:00

ЛИТЕРАТУРНО-МУЗЫКАЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ «СОЗВУЧИЕ ДУШИ»

ВТОРНИК

13:00

15:00

ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ «СТРАНА ВЫУЧЕННЫХ УРОКОВ»

15:00

16:00

АНГЛИЙСКИЙ КЛУБ «I LOVE ENGLISH»

16:00

18:00

РЕПЕТИЦИОННЫЙ КЛАСС. ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ «УЛЫБКА»

18:00

19:00

АНГЛИЙСКИЙ КЛУБ «I LOVE ENGLISH»

СРЕДА

11:00

12:00

МУЛЬТЧАС ДЛЯ МАЛЫШЕЙ «КАРУСЕЛЬ»

14:00

15:00

АНГЛИЙСКИЙ КЛУБ «I LOVE ENGLISH»

15:00

16:00

КОМПЬЮТЕРНЫЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ «НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

16:00

17:00

АНГЛИЙСКИЙ КЛУБ «I LOVE ENGLISH»

17:00

18:00

КЛУБ ИГРОВОГО ЧТЕНИЯ «ЧИТАЙ-ПОЛЯНКА»

19:00

21:00

ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ «СМОРОДИНА»

 ЧЕТВЕРГ

11:00

12:30

ПОЗНАВАТЕЛЬНО-ТВОРЧЕСКАЯ ГРУППА ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ «ЛЮБОЗНАЙКИ»

13:00

14:00

ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ «СТРАНА ВЫУЧЕННЫХ УРОКОВ»

14:00

15:00

АНГЛИЙСКИЙ КЛУБ «I LOVE ENGLISH»

15:00

16:00

КОМПЬЮТЕРНЫЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ «НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

16:00

17:00

АНГЛИЙСКИЙ КЛУБ «I LOVE ENGLISH»
 

17:00

18:30

ЛИТЕРАТУРНО-ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ «ПЕРЕПРАВА»

ПЯТНИЦА

11:00

12:00

ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ «ТЕРЕМОК»

14:00

15:00

АНГЛИЙСКИЙ КЛУБ «I LOVE ENGLISH»

15:00

16:30


КЛУБ ЮНЫХ ПРОГРАММИСТОВ «РОБОТОТЕХНИКА»

17:00

18:00

АНГЛИЙСКИЙ КЛУБ «I LOVE ENGLISH»

18:00

19:00

КЛУБ УВЛЕЧЕННЫХ АВТОМОБИЛИСТОВ «ШКОЛА СВЕТОФОРНЫХ НАУК»

СУББОТА

 

12:00

14:00

МАСТЕР-КЛАССЫ ПО КВИЛЛИНГУ «ВОЛШЕБНЫЙ СЕРПАНТИН»

14:00

16:00

ГРУППА ПО РАЗВИТИЮ ТВОРЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ «УМЕЙКА»

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

13:00

15:00

БИБЛИОТЕЧНАЯ РЕСТАВРАЦИОННАЯ МАСТЕРСКАЯ «ЛЕЧИМ КНИГУ»

15:00

17:00

КЛУБ ЮНЫХ ЭРУДИТОВ ДЛЯ МЛАДШЕГО И СРЕДНЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА «ПОЧЕМУЧКИ»

16:00

18:00

КИНОКЛУБ «В КАДРЕ И ЗА КАДРОМ» ПОКАЗ ХУД.ФИЛЬМОВ

ЕЖЕДНЕВНО

12:00 - 18:00 Арт-вернисаж. Выставки картин (экскурсия по запросу)
12:00 - 18:00 Выставочный зал. Выставки прикладного искусства (экскурсия по запросу)

10:00 - 19:00

(сб. вс. 12:00 - 18:00)
Национальная электронная библиотека (НЭБ). Доступ к электронным ресурсам

10:00 - 19:00

(сб. вс. 12:00 - 18:00)
Президентская библиотека. Доступ к электронным ресурсам

10:00 - 19:00

(сб. вс. 12:00 - 18:00)
База данных лучших статей прессы Polpred.com Обзор СМИ. Доступ к электронным ресурсам

10:00 - 19:00

(сб. вс. 12:00 - 18:00)
Справочно-правовая система "Консультант Плюс". Доступ к электронным ресурсам

logo_2022

Выставка картин "Яркие грани"

Выставка работ из соломки "Мир украшают таланты"

17 мая Занятия по квиллингу "Мастерская вдохновения"

17 мая Киномастерская "ДетКино"

17 мая Музыкальный вечер "Здравствуй, музыка!"

18 мая Мастер-класс "Городецкое чудо"

18 мая Мультстудия "ПоделКино"

18 мая Читай-полянка "Привет, Маттиас"

18 мая Клуб настольных игр "Время гиков"

19 мая Программа "Мы теперь вспоминаем как песню"

19 мая Школа робототехники

19 мая Курсы бисероплетения

20 мая Программа "Лето книжное, будь со мной"

20 мая Беседа "Волга - матушка река"

21 мая Мастер-класс по оригами

21 мая Мастер-класс по рукоделию

21 мая Встреча "Поэты не рождаются случайно"

22 мая Группа по валянию из шерсти "Войлочные истории"

22 мая Семейный клуб "Любознайки"

22 мая Киноклуб "В кадре и за кадром"

По четвергам Цикл "Книжки и картинки"

Каждую пятницу Рубрика "Удивительные соседи"

По субботам "Комната сказок"

Каждое воскресенье "Воскресные истории с Буратино"

«I Love English» Английский клуб

«Social Dance» Танцевальный клуб

«Speak-трек» Литературный дискуссионный клуб для подростков

«В кадре и за кадром» Киноклуб

«Веснушки» Изостудия

«Вне сети» Территория настольных игр

«Волшебный серпантин» Мастер-классы по квиллингу

«Говорим и пишем правильно» Клуб знатоков русского языка для школьников

«Дубненский летописец» Краеведческий клуб

«Кукольный сундучок» Библиотеатр

«Лечим книгу» библиотечная реставрационная мастерская

«Любознайки»Познавательная группа для дошкольников

«Машина времени» литературно-дискуссионный клуб

«Новые технологии» Компьютерный клуб для участников проекта "Активное долголетие"

«Почемучки» Клуб юных эрудитов

«Созвучие души» Литературно-музыкальная гостиная

«Страна выученных уроков» Творческое объединение для школьников

«Теремок» Литературный клуб для дошкольников

«Точка отсчета» Группа психологической поддержки

«Улыбка» Творческая мастерская

«Умейка» Творческая группа для детей

«Ферзь» Шахматный клуб

«Читай полянка» Клуб игрового чтения

Запись на оказание услуг

Запись на оказание услуг

Библиотека нового поколения

Яндекс.Метрика