Полное наименование организации Муниципальное автономное учреждение культуры города Дубны Московской области «Муниципальная библиотека Левобережья»
Краткое наименование организации МАУК «Муниципальная библиотека Левобережья»
Дата создания организации 1948 г.
Учредитель организации Администрация города Дубны Московской области

МАУК "Муниципальная библиотека Левобережья"
Специалист в сфере закупок Селянина Виктория Михайловна

8-49621-56234

8-49621-53855

Абонемент
Заведующая абонементом Алешина Татьяна Анатольевна 8-49621-53855 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Ведущий библиотекарь Крайнева Светлана Михайловна 8-49621-53855 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Читальный зал
Заведующая читальным залом Аникина Ольга Евгеньевна 8-49621-53855 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Детский отдел
Заведующая детским отделом Закинян Виктория Борисовна 8-49621-54234 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Ведущий библиотекарь Тутынина Анна Григорьевна 8-49621-54234 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел автоматизации
Заведующая отделом автоматизации Селянина Виктория Михайловна

8-49621-56234

8-49621-53855