26 октября в 17.00 на Читай-полянке читаем книгу Билла Пита "Лети, Гуля, лети"

 

Подробнее: Читай-полянка. Б.Пит "Лети, Гуля, лети"

25 октября в 13-00 Детский отдел приглашает на беседу 

"Страна мастеров"

 

Беседа - игра к 120-летию Е. Пермяка 6+

19 октября в 12-30 Детский отдел приглашает на час фольклора 

"Связь времен"

 

Час фольклора в загадках, преданиях, былинах и пословицах 6+

19 октября в 17.00 на Читай-полянке читаем книгу Марины Потоцкой "Мамин выходной"

 

Подробнее: Читай-полянка. М.Потоцкая "Мамин выходной"

17 октября в 13-00 Детский отдел приглашает на программу 

"Перо жар-птицы"

 

Литературно-творческая программа по основам русской культуры 6+

«I Love English» Английский клуб

«Social Dance» Танцевальный клуб

«Speak-трек» Литературный дискуссионный клуб для подростков

«Абажур» Вышивальный салон

«Бисерная шкатулка» Курсы бисероплетения

«Бусинка за бусинкой» Творческая группа для детей

«В кадре и за кадром» Киноклуб

«Веснушки» Изостудия

«Время гиков» Территория настольных игр

«ДетКино» Киномастерская

«Дубненские лоскутушки» Занятия по пэчворку

«Дубненский летописец» Краеведческий клуб

«Зенит» Фотоклуб для детей и подростков

«Кукольный сундучок» Библиотеатр

«Любознайки» Познавательная группа для дошкольников

«Мастерская вдохновения» занятия по квиллингу

«Машина времени» Литературно-дискуссионный клуб

«Новые технологии» Компьютерный клуб для участников проекта "Активное долголетие"

«Осознанная речь и навыки коммуникации» Детский курс

«ПоделКино» Мультстудия

«Синяя птица» Творческая мастерская

«Созвучие души» Литературно-музыкальная гостиная

«Страна выученных уроков» Библиопродлёнка

«Творческая мастерская» Группа по рукоделию для детей

«Умейка» Творческая группа для детей

«Ферзь» Шахматный клуб

«Школа робототехники» Основы программирования для школьников

«Читай полянка» Клуб игрового чтения

«Эликсир молодости» Группа ЗОЖ

Запись на оказание услуг

Запись на оказание услуг

Библиотека нового поколения

Яндекс.Метрика