6 июня в 10.30 Детский отдел приглашает на программу

"И каждый  раз нам Пушкин нов!"

 

Литературная программа к Пушкинскому Дню России. 6+

2 июня в 12.30 Детский отдел приглашает на совместные чтения

"Живые куклы"

Сторисек в библиотеатре «Кукольный сундучок» 6+

1 июня в 16.00 Детский отдел приглашает на мультпредставление

"В гостях у сказки"

 

Мультпредставление по сказкам народов мира 6+

1 июня в 17.00 в Детском отделе Библиотеки Левобережья на Читай-полянке читаем книгу Джейн Тайер «Симпатичное привидение»

 

Подробнее: Читай-полянка. Д.Тайер «Симпатичное привидение»

1 июня с 13.00 до 15.00 приглашаем в сквер Ветеранов на программу

"Планета Детства"

 

Праздничная игровая программа ко Дню защиты детей в сквере Ветеранов.

Игры, конкурсы, викторины.

Творческая мастерская занимательных поделок.

Вернисаж рисунков на асфальте «Рисуем лето»

Аттракцион мыльных пузырей

Книжная лотерея

Блиц-турнир юных чтецов

Выставка живописи Ольги Трифоновой

26 февраля Беседа-игра "Язык - ключ к душе народа"

27 февраля Творческое занятие "Мастерская вдохновения"

27 февраля Арт-кружок "Живые истории"

27 февраля Репетиционные занятия "Театральная азбука"

27 февраля Кружок иллюстраторов "Мы рисуем книгу"

28 февраля Встреча "Путешествие в Антарктиду. Репортаж"

28 февраля Познавательно игровая программа "Хозяин Севера"

28 февраля Кружок скорочтения "Читаем-Играем"

28 февраля Читай-полянка "С севера на юг"

28 февраля Курсы "Бисерная шкатулка"

1 марта Экологическая программа "Устойчивое развитие"

1 марта Литературно-игровая программа "Поморские сказки"

1 марта Занятия в студии "Живая глина"

1 марта Интерактивная викторина "Экологический калейдоскоп"

2 марта Мастер-класс по оригами "Умейка"

2 марта Мастер-класс по лепке "Творческая мастерская"

2 марта Музыкальная программа "И это время называется весна..."

3 марта Семейный досуговый клуб "Любознайки"

3 марта Детский клуб настольных игр "Игрология"

3 марта Киноклуб "В кадре и за кадром"

По четвергам Цикл "Книжки и картинки"

Каждую пятницу Рубрика "Удивительные соседи"

По субботам "Комната сказок"

Каждое воскресенье "Воскресные истории с Буратино"

«I Love English» Английский клуб

«Social Dance» Танцевальный клуб

«Speak-трек» Литературный дискуссионный клуб для подростков

«Абажур» Вышивальный салон

«Бисерная шкатулка» Курсы бисероплетения

«Бусинка за бусинкой» Творческая группа для детей

«В кадре и за кадром» Киноклуб

«Веснушки» Изостудия

«Время гиков» Территория настольных игр

«ДетКино» Киномастерская

«Дубненские лоскутушки» Занятия по пэчворку

«Дубненский летописец» Краеведческий клуб

«Зенит» Фотоклуб для детей и подростков

«Кукольный сундучок» Библиотеатр

«Любознайки» Познавательная группа для дошкольников

«Мастерская вдохновения» занятия по квиллингу

«Машина времени» Литературно-дискуссионный клуб

«Новые технологии» Компьютерный клуб для участников проекта "Активное долголетие"

«Осознанная речь и навыки коммуникации» Детский курс

«ПоделКино» Мультстудия

«Синяя птица» Творческая мастерская

«Созвучие души» Литературно-музыкальная гостиная

«Страна выученных уроков» Библиопродлёнка

«Творческая мастерская» Группа по рукоделию для детей

«Умейка» Творческая группа для детей

«Ферзь» Шахматный клуб

«Школа робототехники» Основы программирования для школьников

«Читай полянка» Клуб игрового чтения

«Эликсир молодости» Группа ЗОЖ

Запись на оказание услуг

Запись на оказание услуг

Библиотека нового поколения

Яндекс.Метрика