Соглашение о сотрудничестве  с "Детской школой искусств "Вдохновение""

Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве с Домашним детским центром "У Волги-реки"

Договор о сотрудничестве с Региональным Информационным Центром Общероссийской Сети Распространения Правовой Информации КонсультантПлюс

Договор о предоставлении доступа к Национальной электронной библиотеке

Договор об организации библиотечного пункта с "Российской государственной библиотекой для слепых"

Соглашение о сотрудничестве с Федеральным государственным учреждением "Президентская библиотека имени Б.Н.Ельцина"

Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве с Фольклорным ансамблем "Смородина"

Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве с Талдомским домом-интернатом малой вместимости "Березка"

Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве с Домом-интернатом "Рождественский"

Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве со средней общеобразовательной школой № 10

Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве с Аграрно-технологическим техникумом "Дубна"

Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве с дошкольным общеобразовательным учреждением "Тополек"

Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве с дошкольным общеобразовательным учреждением "Ручеек"

Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве с дошкольным общеобразовательным учреждением "Теремок"

Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве с дошкольным общеобразовательным учреждением "Рябинка"

Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве с дошкольным общеобразовательным учреждением "Дюймовочка"

Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве с дошкольным общеобразовательным учреждением "Золотая рыбка"

Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве с талдомским Домом культуры "Колос"

Расписание мероприятий

«I Love English» Английский клуб

«В кадре и за кадром» Киноклуб

«Волшебный серпантин» Мастер-классы по квиллингу

«Говорим и пишем правильно» Клуб знатоков русского языка для школьников

«Дубненский летописец» Краеведческий клуб

«Лечим книгу» библиотечная реставрационная мастерская

«Любознайки»Познавательная группа для дошкольников

«Машина времени» литературно-дискуссионный клуб

«Новые технологии» Компьютерный клуб для пожилых

«Переправа» Литературный дискуссионный клуб для подростков

«Почемучки» Клуб юных эрудитов

«Робототехника» Клуб юных программистов

«Созвучие души» Литературно-музыкальная гостиная

«Смородина» Фольклорный ансамбль

«Страна выученных уроков» Творческое объединение для школьников

«Теремок» Литературный клуб для дошкольников

«Точка отсчета» Группа психологической поддержки

«Улыбка» Творческая мастерская

«Умейка» Творческая группа для детей

«Читай полянка» Клуб игрового чтения

«Школа светофорных наук» Клуб автомобилистов

Запись на оказание услуг

Запись на оказание услуг

Оценка качества услуг

Оценка качества услуг

Результаты НОКОД

instagramfacebookvk

Яндекс.Метрика