13 мая в 18.00 Библиотека Левобережья приглашает на музыкально-поэтическую композицию

"Здравствуй, Дубна!"

Программа посвящена 65-летнему юбилею нашего города, прозвучат песни о Дубне. Программа подготовлена педагогами по вокалу ХШМиЮ «Дубна».

7 мая в 14.00 Библиотека Левобережья приглашает на музыкальную программу

"А сыновья уходят в бой"

Программа подготовлена ансамблем авторской песни под руководством Некрасова В.В. 6+

28 апреля в 18.00 Библиотека Левобережья приглашает на музыкальную программу

"Путешествие в страну музыки"

 С участием дошкольного отделения хора ДМШ г. Дубна. Руководитель - Редькина Е.В., концертмейстер - Федорук Е.В. 6+

29 апреля в 13.30 Библиотека Левобережья является площадкой Международного исторического диктанта на тему событий Великой Отечественной войны

"Диктант Победы"

Диктант состоится в детском отделе библиотеки. Справки по тел.215-42-34, 215-38-55

24 апреля Библиотека Левобережья приглашает поучаствовать в десятой ежегодной акции "Библионочь"

"Книга - путь к звездам"

В программе:

15.00 - спектакль театра-лаборатории "Квадрат" "Мы читаем Экзюпери" (режиссёр Ю. В. Кукарникова) 6+

16.00 - мастер-класс по изготовлению мозаичного панно 6+

16.30 - Космический квест «Через тернии к звездам» 12+

17.15 - Игровая программа для юных почемучек «Школа космонавтов» 6+

17.45 - «Чудеса из ничего». Час занимательных научных экспериментов 6+

Также Вас ждёт фотозона «КосмосStar» и кинопоказ.

«I Love English» Английский клуб

«Social Dance» Танцевальный клуб

«Speak-трек» Литературный дискуссионный клуб для подростков

«Абажур» Вышивальный салон

«Бисерная шкатулка» Курсы бисероплетения

«Бусинка за бусинкой» Творческая группа для детей

«В кадре и за кадром» Киноклуб

«Веснушки» Изостудия

«Время гиков» Территория настольных игр

«ДетКино» Киномастерская

«Дубненские лоскутушки» Занятия по пэчворку

«Дубненский летописец» Краеведческий клуб

«Зенит» Фотоклуб для детей и подростков

«Кукольный сундучок» Библиотеатр

«Любознайки» Познавательная группа для дошкольников

«Мастерская вдохновения» занятия по квиллингу

«Машина времени» Литературно-дискуссионный клуб

«Новые технологии» Компьютерный клуб для участников проекта "Активное долголетие"

«Осознанная речь и навыки коммуникации» Детский курс

«ПоделКино» Мультстудия

«Синяя птица» Творческая мастерская

«Созвучие души» Литературно-музыкальная гостиная

«Страна выученных уроков» Библиопродлёнка

«Творческая мастерская» Группа по рукоделию для детей

«Умейка» Творческая группа для детей

«Ферзь» Шахматный клуб

«Школа робототехники» Основы программирования для школьников

«Читай полянка» Клуб игрового чтения

«Эликсир молодости» Группа ЗОЖ

Запись на оказание услуг

Запись на оказание услуг

Библиотека нового поколения

Яндекс.Метрика