Печать

Географический диктант 2020

29 ноября в 12 часов по местному времени во всех регионах нашей страны и за рубежом состоится Географический диктант. Масштабная образовательная акция, инициатором которой является Владимир Путин, проводится Русским географическим обществом в пятый раз. Диктант будет включать в себя 40 тестовых заданий, разделенных на две части. Первая часть базового уровня (10 вопросов) составлена на основе общеизвестных фактов из географии. Вторая часть (30 вопросов) потребует применить образное мышление, системную логику и эрудицию.

В Дубне площадкой для проведения Географического диктанта станет МАУК «Муниципальная библиотека Левобережья», находящаяся по адресу: ул. Свободы, д.20.

Диктант будет проходить в дистанционном формате. Приглашаем всех желающих принять участие в написании Диктанта на базе данной площадки. Для этого требуется предварительная регистрация.

Заявки на участие принимаются с 1 ноября на электронную почту библиотеки Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., необходимо указать ФИО, вашу электронную почту, контактный телефон и сделать пометку «Географический диктант». На ваши вопросы по участию в диктанте ответят специалисты библиотеки по телефону: 8-496-215-38-55. Подробная информация на сайте проекта: dictant.rgo.ru