16 декабря в 10.00 Детский отдел приглашает на экскурсию

"Вместе с книгой в Книгоград"

 

Беседа-экскурсия по библиотеке 6+

15 декабря в 15.00 Детский отдел приглашает на мастер-класс

"Мастерская Снеговика"

Мастер-класс по изготовлению елочных игрушек и новогодних подарков

14 декабря в 17.00 на Читай-полянке читаем книгу Елены Ракитиной "Приключения новогодних игрушек"

 

Подробнее: Читай-полянка. Е.Ракитина "Приключения новогодних игрушек"

15 декабря в 12.30 Детский отдел приглашает на программу

"Снежные истории"

Литературно-игровая программа по стихам и сказкам о зиме 6+

14 декабря в 11.00 Детский отдел приглашает на программу

"Что растет на елке?"

Познавательно-игровая программа о елочных игрушках и новогодних традициях.6+

Выставка живописи Ольги Трифоновой

26 февраля Беседа-игра "Язык - ключ к душе народа"

27 февраля Творческое занятие "Мастерская вдохновения"

27 февраля Арт-кружок "Живые истории"

27 февраля Репетиционные занятия "Театральная азбука"

27 февраля Кружок иллюстраторов "Мы рисуем книгу"

28 февраля Встреча "Путешествие в Антарктиду. Репортаж"

28 февраля Познавательно игровая программа "Хозяин Севера"

28 февраля Кружок скорочтения "Читаем-Играем"

28 февраля Читай-полянка "С севера на юг"

28 февраля Курсы "Бисерная шкатулка"

1 марта Экологическая программа "Устойчивое развитие"

1 марта Литературно-игровая программа "Поморские сказки"

1 марта Занятия в студии "Живая глина"

1 марта Интерактивная викторина "Экологический калейдоскоп"

2 марта Мастер-класс по оригами "Умейка"

2 марта Мастер-класс по лепке "Творческая мастерская"

2 марта Музыкальная программа "И это время называется весна..."

3 марта Семейный досуговый клуб "Любознайки"

3 марта Детский клуб настольных игр "Игрология"

3 марта Киноклуб "В кадре и за кадром"

По четвергам Цикл "Книжки и картинки"

Каждую пятницу Рубрика "Удивительные соседи"

По субботам "Комната сказок"

Каждое воскресенье "Воскресные истории с Буратино"

«I Love English» Английский клуб

«Social Dance» Танцевальный клуб

«Speak-трек» Литературный дискуссионный клуб для подростков

«Абажур» Вышивальный салон

«Бисерная шкатулка» Курсы бисероплетения

«Бусинка за бусинкой» Творческая группа для детей

«В кадре и за кадром» Киноклуб

«Веснушки» Изостудия

«Время гиков» Территория настольных игр

«ДетКино» Киномастерская

«Дубненские лоскутушки» Занятия по пэчворку

«Дубненский летописец» Краеведческий клуб

«Зенит» Фотоклуб для детей и подростков

«Кукольный сундучок» Библиотеатр

«Любознайки» Познавательная группа для дошкольников

«Мастерская вдохновения» занятия по квиллингу

«Машина времени» Литературно-дискуссионный клуб

«Новые технологии» Компьютерный клуб для участников проекта "Активное долголетие"

«Осознанная речь и навыки коммуникации» Детский курс

«ПоделКино» Мультстудия

«Синяя птица» Творческая мастерская

«Созвучие души» Литературно-музыкальная гостиная

«Страна выученных уроков» Библиопродлёнка

«Творческая мастерская» Группа по рукоделию для детей

«Умейка» Творческая группа для детей

«Ферзь» Шахматный клуб

«Школа робототехники» Основы программирования для школьников

«Читай полянка» Клуб игрового чтения

«Эликсир молодости» Группа ЗОЖ

Запись на оказание услуг

Запись на оказание услуг

Библиотека нового поколения

Яндекс.Метрика