28 марта в 12.30 в Детском отделе Библиотеки Левобережья живописный мастер-класс
"Читаем, рисуем, мечтаем"
Живописный мастер-класс по книгам Свена Нурдквиста про Петсона и Финдуса 6+
25 марта в 12.20 в Детском отделе Библиотеки Левобережья час фольклора
"В мире пословиц и поговорок"
Час интерактивного фольклора в загадках и занимательных заданиях. 6+
24 марта в 18.00 приглашаем в Читальный зал Библиотеки Левобережья на программу
"Удивляемся и удивляем. Сказка о царе Салтане"
Интерактивная литературная программа с участием Т. Лясниковой, Ф. Лизанова. 12+
24 марта в 13.00 в Детском отделе Библиотеки Левобережья открытие Недели детской книги
"В гостях у книг"
Литературно-музыкальная программа о любимых литературных героях . Программа подготовлена Библиотекой Левобережья и детскими коллективами «Карамельки» и «Мастера красноречия» ДК «Октябрь» 6+
С 24 по 30 марта в Библиотеке Левобережья пройдет
"Неделя детской книги"
В эти дни библиотека становится центром больших литературных событий. Неделя детской книги — это праздник, знакомство с новыми книгами, конкурсы, мастер-классы, викторины, игровые программы, где дети разных возрастов могут не только проявить свои творческие способности, но и приобщиться к миру книги, встретиться с любимыми героями.
23 марта в 18.00 в Детском отделе Библиотеки Левобережья мастер-класс
"Правильно ли развивается ваш ребенок"
Ответы логопеда и нейропсихолога. Мастер-класс для родителей и педагогов.
23 марта в 17.00 в Детском отделе Библиотеки Левобережья на Читай-полянке читаем книгу Анны Игнатовой «Королевство М»
15 марта в библиотеке Левобережья состоялся финал городского конкурса чтецов «Милая моя Родина». Организованный в рамках «Года народного искусства» он призван был привлечь внимание молодого поколения к краеведческой и патриотической теме, показать разнообразие и богатство классической и современной литературы, посвящённой Подмосковью, нашей любимой и родной Дубне.
Среди участников конкурса были представители школ города, а также студенты Дмитровского техникум СП №3 «Дубна».
Выставка живописи Ольги Трифоновой
25 марта Литературная игра "Сказочное путешествие"
26 марта Арт-кружок "Живые истории"
26 марта Репетиционные занятия "Театральная азбука"
26 марта Интерактивная игра-викторина "Книга, я тебя знаю!"
26 марта Кружок иллюстраторов "Мы рисуем книгу"
27 марта Игра "Вокруг света за 60 минут"
27 марта Кружок скорочтения "Читаем-Играем"
27 марта Читай-полянка "Пес поэта"
27 марта Курсы "Бисерная шкатулка"
29 марта Занятия в студии "Живая глина"
30 марта Мастер-класс по оригами "Умейка"
30 марта Мастер-класс по лепке "Лепим из пластилина"
30 марта Вечер "Импрессионисты"
31 марта Семейный досуговый клуб "Любознайки"
31 марта Детский клуб настольных игр "Игрология"
31 марта Киноклуб "В кадре и за кадром"
«I Love English» Английский клуб
«Social Dance» Танцевальный клуб
«Speak-трек» Литературный дискуссионный клуб для подростков
«Абажур» Вышивальный салон
«Бисерная шкатулка» Курсы бисероплетения
«Бусинка за бусинкой» Творческая группа для детей
«В кадре и за кадром» Киноклуб
«Веснушки» Изостудия
«Время гиков» Территория настольных игр
«ДетКино» Киномастерская
«Дубненские лоскутушки» Занятия по пэчворку
«Дубненский летописец» Краеведческий клуб
«Зенит» Фотоклуб для детей и подростков
«Кукольный сундучок» Библиотеатр
«Любознайки» Познавательная группа для дошкольников
«Мастерская вдохновения» занятия по квиллингу
«Машина времени» Литературно-дискуссионный клуб
«Новые технологии» Компьютерный клуб для участников проекта "Активное долголетие"
«Осознанная речь и навыки коммуникации» Детский курс
«ПоделКино» Мультстудия
«Синяя птица» Творческая мастерская
«Созвучие души» Литературно-музыкальная гостиная
«Страна выученных уроков» Библиопродлёнка
«Творческая мастерская» Группа по рукоделию для детей
«Умейка» Творческая группа для детей
«Ферзь» Шахматный клуб
«Школа робототехники» Основы программирования для школьников
«Читай полянка» Клуб игрового чтения
«Эликсир молодости» Группа ЗОЖ