16 ноября в 12-30 Детский отдел приглашает на программу
"Павловопосадское чудо"
Познавательно-творческая программа в рамках проекта «Добрых рук мастерство» 6+
14 ноября в 13-00 Детский отдел приглашает на игру
"Удивительная Астрид"
Литературная игра ко Дню рождения Астрид Линдгрен 6+
11 ноября в 14-00 Детский отдел приглашает на программу
"Дети в Интернете"
Познавательно-игровая программа по правилам поведения в Сети. 6+
10 ноября в 12-30 Детский отдел приглашает на программу
"Вам письмо"
Познавательно-игровая программа о почтовой службе. 6+
9 ноября в 18-00 приглашаем в Читальный зал приглашает на музыкальный вечер
"Сентиментальное настроение"
В программе: Елена Чудина, Игорь Яровой, Галина Дементьева, Марк Джакупов, Георгий Чубурков.
9 ноября в 17.00 на Читай-полянке читаем волшебные истории современных сказочников "Перелетный кот и другие удивительные создания"
Подробнее: Читай-полянка. "Перелетный кот и другие удивительные создания"
9 ноября в 12-30 Детский отдел приглашает на игру
"Будь другом всему живому"
Турнир знатоков природы 6+
7 ноября в 13-00 Детский отдел приглашает в путешествие
"Волшебник Урала"
Литературное путешествие по произведениям Д.Н. Мамина-Сибиряка 6+
Выставка живописи Ольги Трифоновой
25 марта Литературная игра "Сказочное путешествие"
26 марта Арт-кружок "Живые истории"
26 марта Репетиционные занятия "Театральная азбука"
26 марта Интерактивная игра-викторина "Книга, я тебя знаю!"
26 марта Кружок иллюстраторов "Мы рисуем книгу"
27 марта Игра "Вокруг света за 60 минут"
27 марта Кружок скорочтения "Читаем-Играем"
27 марта Читай-полянка "Пес поэта"
27 марта Курсы "Бисерная шкатулка"
29 марта Занятия в студии "Живая глина"
30 марта Мастер-класс по оригами "Умейка"
30 марта Мастер-класс по лепке "Лепим из пластилина"
30 марта Вечер "Импрессионисты"
31 марта Семейный досуговый клуб "Любознайки"
31 марта Детский клуб настольных игр "Игрология"
31 марта Киноклуб "В кадре и за кадром"
«I Love English» Английский клуб
«Social Dance» Танцевальный клуб
«Speak-трек» Литературный дискуссионный клуб для подростков
«Абажур» Вышивальный салон
«Бисерная шкатулка» Курсы бисероплетения
«Бусинка за бусинкой» Творческая группа для детей
«В кадре и за кадром» Киноклуб
«Веснушки» Изостудия
«Время гиков» Территория настольных игр
«ДетКино» Киномастерская
«Дубненские лоскутушки» Занятия по пэчворку
«Дубненский летописец» Краеведческий клуб
«Зенит» Фотоклуб для детей и подростков
«Кукольный сундучок» Библиотеатр
«Любознайки» Познавательная группа для дошкольников
«Мастерская вдохновения» занятия по квиллингу
«Машина времени» Литературно-дискуссионный клуб
«Новые технологии» Компьютерный клуб для участников проекта "Активное долголетие"
«Осознанная речь и навыки коммуникации» Детский курс
«ПоделКино» Мультстудия
«Синяя птица» Творческая мастерская
«Созвучие души» Литературно-музыкальная гостиная
«Страна выученных уроков» Библиопродлёнка
«Творческая мастерская» Группа по рукоделию для детей
«Умейка» Творческая группа для детей
«Ферзь» Шахматный клуб
«Школа робототехники» Основы программирования для школьников
«Читай полянка» Клуб игрового чтения
«Эликсир молодости» Группа ЗОЖ