13 марта в 18.00 приглашаем в Читальный зал на программу
"День православной книги"
В программе: беседа со священником Дубненско-Талдомского благочиния иереем Виктором Гавришем на тему «Библейские метафоры в современном прочтении». Отец Виктор расскажет о способах передачи истины Божьей человеку в современном мире.
Также в программе будет участвовать ансамбль авторской песни под руководством В. В. Некрасова, Центра «Дружба». Прозвучат духовные, нравственные, авторские песни.
13 марта в 17.00 на Читай-полянке познакомимся с книгой Павла Беренсевича "Что вырастет из этого ребенка?"
Подробнее: Читай-полянка. П.Беренсевич "Что вырастет из этого ребенка?"
13 марта в 13-30 приглашаем в Детский отдел на программу
"Широкая Масленица"
Познавательно-игровая программа о русской культуре 6+
12 марта в 18-00 приглашаем в Читальный зал на концерт
"Как на масленой неделе"
Концерт детского фольклорного ансамбля «Вербочка» (рук. С.Трофимова). 6+
11 марта в 14.00 приглашаем в Детский отдел Библиотеки Левобережья на турнир
"Большая кругосветка"
Географический блиц-турнир 6+
7 марта в 12.30 приглашаем в Детский отдел Библиотеки Левобережья на программу
"Я слово нежное маме скажу"
Литературно-игровая программа к Международному женскому дню 6+
6 марта в 17.00 Читай-полянка приглашает на встречу с книгой Марины Потоцкой "Когда мама была маленькой"
Подробнее: Читай-полянка. М.Потоцкая "Когда мама была маленькой"
6 марта в 14-30 приглашаем в Читальный зал на квиз
"Пока все дома"
Интеллектуальная игра к году семьи. 12+
Выставка живописи Ольги Трифоновой
18 марта Беседа-экскурсия "Прекрасная Таврида"
19 марта Творческое занятие "Мастерская вдохновения"
19 марта Арт-кружок "Живые истории"
19 марта Репетиционные занятия "Театральная азбука"
19 марта Встреча "Знакомство с Антарктидой"
19 марта Кружок иллюстраторов "Мы рисуем книгу"
20 марта "Открываем Антарктиду"
20 марта Кружок скорочтения "Читаем-Играем"
20 марта Читай-полянка "Кукольная комедия"
20 марта Курсы "Бисерная шкатулка"
21 марта Занятия по пэчворку в клубе "Дубненские лоскутушки"
21 марта Уроки рисования для взрослых "Мастера времени"
21 марта Финал городского конкурса чтецов "Семейный ковчег"
21 марта Вечер "Тихая моя Родина"
22 марта Литературная викторина "Поэзия - прекрасная страна"
22 марта Занятия в студии "Живая глина"
23 марта Мастер-класс по оригами "Умейка"
23 марта Мастер-класс по бисероплетению "Бусинка за бусинкой"
24 марта Семейный досуговый клуб "Любознайки"
24 марта Детский клуб настольных игр "Игрология"
24 марта Киноклуб "В кадре и за кадром"
«I Love English» Английский клуб
«Social Dance» Танцевальный клуб
«Speak-трек» Литературный дискуссионный клуб для подростков
«Абажур» Вышивальный салон
«Бисерная шкатулка» Курсы бисероплетения
«Бусинка за бусинкой» Творческая группа для детей
«В кадре и за кадром» Киноклуб
«Веснушки» Изостудия
«Время гиков» Территория настольных игр
«ДетКино» Киномастерская
«Дубненские лоскутушки» Занятия по пэчворку
«Дубненский летописец» Краеведческий клуб
«Зенит» Фотоклуб для детей и подростков
«Кукольный сундучок» Библиотеатр
«Любознайки» Познавательная группа для дошкольников
«Мастерская вдохновения» занятия по квиллингу
«Машина времени» Литературно-дискуссионный клуб
«Новые технологии» Компьютерный клуб для участников проекта "Активное долголетие"
«Осознанная речь и навыки коммуникации» Детский курс
«ПоделКино» Мультстудия
«Синяя птица» Творческая мастерская
«Созвучие души» Литературно-музыкальная гостиная
«Страна выученных уроков» Библиопродлёнка
«Творческая мастерская» Группа по рукоделию для детей
«Умейка» Творческая группа для детей
«Ферзь» Шахматный клуб
«Школа робототехники» Основы программирования для школьников
«Читай полянка» Клуб игрового чтения
«Эликсир молодости» Группа ЗОЖ