13 декабря в 17.00 на Читай-полянке читаем книгу Ульфа Нильсона "Елка, пряники, подарки"
Подробнее: Читай-полянка. У. Нильсон "Елка, пряники, подарки"
13 декабря в 13.00 приглашаем в Детский отдел Библиотеки Левобережья на программу
"Тайны елочных игрушек"
Познавательно – игровая программа о новогодних традициях 6+
11 декабря в 15.00 ждем в Детском отделе Библиотеки Левобережья на игру
"Знатоки закона"
Игра-викторина на знание Конституции РФ. 12+
9 декабря в 15.00 приглашаем в Читальный зал Библиотеки Левобережья на концерт
"Жди меня, и я вернусь..."
Благотворительный концерт с участием Е.Чудиной, И.Ярового. 12+
7 декабря в 13-00 приглашаем в Детский отдел Библиотеки Левобережья на игру
"России славные сыны"
Историческая игра ко Дню героев Отечества 12+
6 декабря в 17.00 на Читай-полянке читаем книгу Анны Никольской "Уши королевы Берты"
Подробнее: Читай-полянка. А. Никольская "Уши королевы Берты"
6 декабря в 12.30 приглашаем в Детский отдел Библиотеки Левобережья на урок
"Правильное питание-путь к успеху"
Урок здорового образа жизни. 12+
4 декабря в 18.00 приглашаем в Читальный зал Библиотеки Левобережья на программу
"Песни народов мира"
Музыкальная программа с участием солистов ДХШМиЮ «Дубна», педагоги по вокалу Валентина и Юрий Карсаковы 6+
Выставка живописи Ольги Трифоновой
18 марта Беседа-экскурсия "Прекрасная Таврида"
19 марта Творческое занятие "Мастерская вдохновения"
19 марта Арт-кружок "Живые истории"
19 марта Репетиционные занятия "Театральная азбука"
19 марта Встреча "Знакомство с Антарктидой"
19 марта Кружок иллюстраторов "Мы рисуем книгу"
20 марта "Открываем Антарктиду"
20 марта Кружок скорочтения "Читаем-Играем"
20 марта Читай-полянка "Кукольная комедия"
20 марта Курсы "Бисерная шкатулка"
21 марта Занятия по пэчворку в клубе "Дубненские лоскутушки"
21 марта Уроки рисования для взрослых "Мастера времени"
21 марта Финал городского конкурса чтецов "Семейный ковчег"
21 марта Вечер "Тихая моя Родина"
22 марта Литературная викторина "Поэзия - прекрасная страна"
22 марта Занятия в студии "Живая глина"
23 марта Мастер-класс по оригами "Умейка"
23 марта Мастер-класс по бисероплетению "Бусинка за бусинкой"
24 марта Семейный досуговый клуб "Любознайки"
24 марта Детский клуб настольных игр "Игрология"
24 марта Киноклуб "В кадре и за кадром"
«I Love English» Английский клуб
«Social Dance» Танцевальный клуб
«Speak-трек» Литературный дискуссионный клуб для подростков
«Абажур» Вышивальный салон
«Бисерная шкатулка» Курсы бисероплетения
«Бусинка за бусинкой» Творческая группа для детей
«В кадре и за кадром» Киноклуб
«Веснушки» Изостудия
«Время гиков» Территория настольных игр
«ДетКино» Киномастерская
«Дубненские лоскутушки» Занятия по пэчворку
«Дубненский летописец» Краеведческий клуб
«Зенит» Фотоклуб для детей и подростков
«Кукольный сундучок» Библиотеатр
«Любознайки» Познавательная группа для дошкольников
«Мастерская вдохновения» занятия по квиллингу
«Машина времени» Литературно-дискуссионный клуб
«Новые технологии» Компьютерный клуб для участников проекта "Активное долголетие"
«Осознанная речь и навыки коммуникации» Детский курс
«ПоделКино» Мультстудия
«Синяя птица» Творческая мастерская
«Созвучие души» Литературно-музыкальная гостиная
«Страна выученных уроков» Библиопродлёнка
«Творческая мастерская» Группа по рукоделию для детей
«Умейка» Творческая группа для детей
«Ферзь» Шахматный клуб
«Школа робототехники» Основы программирования для школьников
«Читай полянка» Клуб игрового чтения
«Эликсир молодости» Группа ЗОЖ