29 декабря в 15.00 приглашаем в Детский отдел Библиотеки Левобережья на мастер-класс
"Сказочный колокольчик"
Творческий новогодний мастер-класс. 6+
27 декабря в 17.00 на Читай-полянке читаем книгу Джоан Эйкен "Кот на ковре и другие истории"
Подробнее: Читай-полянка. Д. Эйкен "Кот на ковре и другие истории"
27 декабря в 14.00 приглашаем в Детский отдел Библиотеки Левобережья на викторину
"Чудеса под Новый Год"
Интерактивная викторина по зимним сказкам. 6+
26 декабря в 18.00 приглашаем в Читальный зал Библиотеки Левобережья на игру
"Зимний переполох"
Интеллектуальная игра 16+
25 декабря в 14.30 ждем в Детском отделе Библиотеки Левобережья на квиз
"Что растет на елке?"
Новогодний квиз 6+
22 декабря в 15.00 приглашаем в Детский отдел Библиотеки Левобережья на мастер-класс
"Зима в подарок"
Мастер-класс новогодних игрушек 6+
22 декабря в 14.30 приглашаем в Читальный зал Библиотеки Левобережья на игру
"Новогодний переполох"
Интерактивная викторина для молодёжи. 12+
21 декабря в 13-00 приглашаем в Детский отдел Библиотеки Левобережья на викторину
"В Новый год за сказками"
Познавательно-игровая викторина 6+
Выставка живописи Ольги Трифоновой
25 марта Литературная игра "Сказочное путешествие"
26 марта Арт-кружок "Живые истории"
26 марта Репетиционные занятия "Театральная азбука"
26 марта Интерактивная игра-викторина "Книга, я тебя знаю!"
26 марта Кружок иллюстраторов "Мы рисуем книгу"
27 марта Игра "Вокруг света за 60 минут"
27 марта Кружок скорочтения "Читаем-Играем"
27 марта Читай-полянка "Пес поэта"
27 марта Курсы "Бисерная шкатулка"
29 марта Занятия в студии "Живая глина"
30 марта Мастер-класс по оригами "Умейка"
30 марта Мастер-класс по лепке "Лепим из пластилина"
30 марта Вечер "Импрессионисты"
31 марта Семейный досуговый клуб "Любознайки"
31 марта Детский клуб настольных игр "Игрология"
31 марта Киноклуб "В кадре и за кадром"
«I Love English» Английский клуб
«Social Dance» Танцевальный клуб
«Speak-трек» Литературный дискуссионный клуб для подростков
«Абажур» Вышивальный салон
«Бисерная шкатулка» Курсы бисероплетения
«Бусинка за бусинкой» Творческая группа для детей
«В кадре и за кадром» Киноклуб
«Веснушки» Изостудия
«Время гиков» Территория настольных игр
«ДетКино» Киномастерская
«Дубненские лоскутушки» Занятия по пэчворку
«Дубненский летописец» Краеведческий клуб
«Зенит» Фотоклуб для детей и подростков
«Кукольный сундучок» Библиотеатр
«Любознайки» Познавательная группа для дошкольников
«Мастерская вдохновения» занятия по квиллингу
«Машина времени» Литературно-дискуссионный клуб
«Новые технологии» Компьютерный клуб для участников проекта "Активное долголетие"
«Осознанная речь и навыки коммуникации» Детский курс
«ПоделКино» Мультстудия
«Синяя птица» Творческая мастерская
«Созвучие души» Литературно-музыкальная гостиная
«Страна выученных уроков» Библиопродлёнка
«Творческая мастерская» Группа по рукоделию для детей
«Умейка» Творческая группа для детей
«Ферзь» Шахматный клуб
«Школа робототехники» Основы программирования для школьников
«Читай полянка» Клуб игрового чтения
«Эликсир молодости» Группа ЗОЖ