Расписание мероприятий МАУК "Муниципальная библиотека Левобережья" города Дубны Московской области
Уважаемые посетители библиотеки!
В летний период в расписании возможны изменения
Справки по телефонам: 8-496-215-38-55, 8-496-215-42-34
ПОНЕДЕЛЬНИК
10:30 11:00 |
Кружок вязания ВЯЖЕМ С ЛЮБОВЬЮ 18+ Коворкинг-зона |
|
14:00 17:00 |
СТРАНА ВЫУЧЕННЫХ УРОКОВ 7+ (Библиопродленка) Детский отдел |
|
15:00 16:00 |
Кружок скорочтения ЧИТАЕМ-ИГРАЕМ 7+ Детский отдел |
|
17:30 18:30 |
ИЗОСТУДИЯ ВЕСНУШКИ 5+ (Занятия по рисованию гуашью и акварелью) Коворкинг-зона Платно, по записи |
|
18:30 20:00 |
Благотворительный клуб вязания 28 ПЕТЕЛЕК 18+ Коворкинг-зона |
ВТОРНИК
10:00 11:00 |
МАСТЕРСКАЯ ВДОХНОВЕНИЯ 45+ Коворкинг-зона |
|
11:00 12:00 |
ЖИВЫЕ ИСТОРИИ 4+ Арт-кружок для малышей Детский отдел |
|
12:30 13:30 |
Библиотеатр КУКОЛЬНЫЙ СУНДУЧОК 6+ (Интерактивные занятия по азам работы с перчаточными куклами) Детский отдел |
|
14:00 17:00 |
СТРАНА ВЫУЧЕННЫХ УРОКОВ 7+ (Библиопродленка) Детский отдел |
|
15:00 16:00 |
МЫ РИСУЕМ КНИГУ 6+ (Кружок юных иллюстраторов) Детский отдел |
|
15:00 16:00 |
Обучение компьютерной грамотности НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ 55+ Читальный зал По записи |
|
18:00 19:00 |
Встреча ветеранов МКБ РАДУГА 2 раза в месяц Коворкинг-зона |
|
18:00 20:00 |
КЛУБ РУКОДЕЛЬНИЦ: БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ 16+ Отдел обслуживания |
|
19:00 21:00 |
Клуб танца и общения Philosophy Dance 18+ (Парные танцы, основы ведения в паре) Отдел обслуживания |
СРЕДА
11:00 12:00 |
Группа ЗОЖ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ 55+ Читальный зал |
|
13:00 15:00 |
Обучение навыкам работы со смартфоном УМНЫЙ ТЕЛЕФОН 55+ Читальный зал По записи |
|
14:00 17:00 |
СТРАНА ВЫУЧЕННЫХ УРОКОВ 7+ (Библиопродленка) Детский отдел |
|
14:00 18:00 |
Шахматный клуб ФЕРЗЬ 18+ Отдел обслуживания |
|
15:00 16:00 |
СИНЯЯ ПТИЦА Репетиционный класс 16+ (Уроки театрального искусства для молодежи с ОВЗ совместно с ДОВОИ) Читальный зал |
|
16:00 17:00 |
Кружок скорочтения ЧИТАЕМ-ИГРАЕМ 7+ Детский отдел |
|
17:00 18:00 |
ЧИТАЙ-ПОЛЯНКА 6+ (Семейный Клуб игрового чтения) Детский отдел |
|
17:00 18:00 |
БИОЛОГИЧЕСКИЙ КЛАСС 10+ Платно, по записи Коворкинг-зона |
ЧЕТВЕРГ
10:00 12:00 |
ДУБНЕНСКИЕ ЛОСКУТУШКИ 18+ (занятия по обучению технике шитья пэчворк) Коворкинг-зона |
|
14:00 17:00 |
СТРАНА ВЫУЧЕННЫХ УРОКОВ 7+ (Библиопродленка) Детский отдел |
|
14:00 16:00 |
Кружок скорочтения ЧИТАЕМ-ИГРАЕМ 7+ Детский отдел |
|
16:00 17:00 |
ШКОЛА РОБОТОТЕХНИКИ 6+ (Занятия по основам программирования) Три раза в месяц Детский отдел |
|
19:30 21:00 |
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ ВОСКРЕСЕНИЕ 18+ Коворкинг-зона По записи |
ПЯТНИЦА
14:00 17:00 |
СТРАНА ВЫУЧЕННЫХ УРОКОВ 7+ (Библиопродленка) Детский отдел |
|
14:30 15:00 |
БИОЛОГИЧЕСКИЙ КЛАСС 10+ Платно, по записи Коворкинг-зона |
|
16:00 17:30 |
СТУДИЯ ЖИВАЯ ГЛИНА 5+ (Лепка из керамики и фарфора) Коворкинг-зона Платно, по записи |
|
17:30 18:30 |
ИЗОСТУДИЯ ВЕСНУШКИ 5+ (Занятия по рисованию гуашью и акварелью) Коворкинг-зона Платно, по записи |
|
18:00 20:00 |
PRO-IT_AKADEMY DUBNA 6+ (Занятия по основам программирования) Платно, по записи Детский отдел |
СУББОТА
11:00 13:00 |
PRO-IT_AKADEMY DUBNA 6+ (Занятия по основам программирования) Платно, по записи Детский отдел |
|
12:00 13:00 |
УМЕЙКА 10+ |
|
13:00 14:00 |
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 10+ |
|
13:00 14:00 |
БУСИНКА ЗА БУСИНКОЙ 10+ |
|
13:30 15:00 |
PRO-IT_AKADEMY DUBNA 6+ (Занятия по основам программирования) Платно, по записи Детский отдел |
|
15:00 16:00 |
СОЗВУЧИЕ ДУШИ. Литературно-музыкальная гостиная 12+ Читальный зал |
|
15:30 18:00 |
PRO-IT_AKADEMY DUBNA 6+ (Занятия по основам программирования) Платно, по записи Детский отдел |
|
16:00 18:00 |
АБАЖУР Вышивальный салон 16+ По записи Коворкинг-зона |
ВОСКРЕСЕНЬЕ
12:00 13:00 |
Группа ЗОЖ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ 55+ Читальный зал |
|
13:00 14:00 |
ЛЮБОЗНАЙКИ 6+ (Семейный досуговый клуб: читаем, мастерим, играем) Детский отдел |
|
14:00 16:00 |
Клуб психологической поддержки БЕРЕГА 18+ Коворкинг-зона По записи |
|
14:00 15:00 |
ИГРОЛОГИЯ 6+ Клуб настольных игр Детский отдел |
|
14:00 18:00 |
Шахматный клуб ФЕРЗЬ 18+ Отдел обслуживания |
|
15:30 18:00 |
ЧТО? ГДЕ? КОГДА? 18+ (Молодежный клуб любителей интеллектуальных игр,турниры) Читальный зал |
|
16:00 17:00 |
ЛИТРА. Литературный клуб для подростков 10+ 2 раза в месяц Детский отдел |
|
16:00 17:00 |
КИНОКЛУБ В КАДРЕ И ЗА КАДРОМ 10+ (Семейный клуб любителей кинематографа) Детский отдел |
|
16:30 18:00 |
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ ВОСКРЕСЕНИЕ 18+ Коворкинг-зона По записи |