Расписание мероприятий МАУК "Муниципальная библиотека Левобережья" города Дубны Московской области

ПОНЕДЕЛЬНИК

11:00

12:00

ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ «ТЕРЕМОК»
 

13:00

14:00

КЛУБ ЗНАТОКОВ РУССКОГО ЯЗЫКА «ГОВОРИМ И ПИШЕМ ПРАВИЛЬНО»

14:00

15:00

АНГЛИЙСКИЙ КЛУБ «I LOVE ENGLISH»

15:00

16:00

РЕПЕТИЦИОННЫЙ КЛАСС. ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ «УЛЫБКА»

16:00

17:00

АНГЛИЙСКИЙ КЛУБ «I LOVE ENGLISH»

17:30

19:00

КЛУБ УВЛЕЧЕННЫХ АВТОМОБИЛИСТОВ «ШКОЛА СВЕТОФОРНЫХ НАУК»

18:00

19:00

ЛИТЕРАТУРНО-МУЗЫКАЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ «СОЗВУЧИЕ ДУШИ»

ВТОРНИК

13:00

15:00

ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ «СТРАНА ВЫУЧЕННЫХ УРОКОВ»

15:00

16:00

АНГЛИЙСКИЙ КЛУБ «I LOVE ENGLISH»

16:00

18:00

РЕПЕТИЦИОННЫЙ КЛАСС. ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ «УЛЫБКА»

18:00

19:00

АНГЛИЙСКИЙ КЛУБ «I LOVE ENGLISH»

СРЕДА

11:00

12:00

МУЛЬТЧАС ДЛЯ МАЛЫШЕЙ «КАРУСЕЛЬ»

14:00

15:00

АНГЛИЙСКИЙ КЛУБ «I LOVE ENGLISH»

15:00

16:00

КОМПЬЮТЕРНЫЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ «НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

16:00

17:00

АНГЛИЙСКИЙ КЛУБ «I LOVE ENGLISH»

17:00

18:00

КЛУБ ИГРОВОГО ЧТЕНИЯ «ЧИТАЙ-ПОЛЯНКА»

 ЧЕТВЕРГ

11:00

12:30

ПОЗНАВАТЕЛЬНО-ТВОРЧЕСКАЯ ГРУППА ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ «ЛЮБОЗНАЙКИ»

13:00

14:00

ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ «СТРАНА ВЫУЧЕННЫХ УРОКОВ»

14:00

15:00

АНГЛИЙСКИЙ КЛУБ «I LOVE ENGLISH»

15:00

16:00

КОМПЬЮТЕРНЫЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ «НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

16:00

17:00

АНГЛИЙСКИЙ КЛУБ «I LOVE ENGLISH»
 

17:00

18:30

ЛИТЕРАТУРНО-ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ «ПЕРЕПРАВА»

ПЯТНИЦА

11:00

12:00

ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ «ТЕРЕМОК»

14:00

15:00

АНГЛИЙСКИЙ КЛУБ «I LOVE ENGLISH»

15:00

16:30


КЛУБ ЮНЫХ ПРОГРАММИСТОВ «РОБОТОТЕХНИКА»

17:00

18:00

АНГЛИЙСКИЙ КЛУБ «I LOVE ENGLISH»

18:00

19:00

КЛУБ УВЛЕЧЕННЫХ АВТОМОБИЛИСТОВ «ШКОЛА СВЕТОФОРНЫХ НАУК»

СУББОТА

 

12:00

14:00

МАСТЕР-КЛАССЫ ПО КВИЛЛИНГУ «ВОЛШЕБНЫЙ СЕРПАНТИН»

14:00

16:00

ГРУППА ПО РАЗВИТИЮ ТВОРЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ «УМЕЙКА»

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

13:00

15:00

БИБЛИОТЕЧНАЯ РЕСТАВРАЦИОННАЯ МАСТЕРСКАЯ «ЛЕЧИМ КНИГУ»

15:00

17:00

КЛУБ ЮНЫХ ЭРУДИТОВ ДЛЯ МЛАДШЕГО И СРЕДНЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА «ПОЧЕМУЧКИ»

16:00

18:00

КИНОКЛУБ «В КАДРЕ И ЗА КАДРОМ» ПОКАЗ ХУД.ФИЛЬМОВ

ЕЖЕДНЕВНО

12:00 - 18:00 Арт-вернисаж. Выставки картин (экскурсия по запросу)
12:00 - 18:00 Выставочный зал. Выставки прикладного искусства (экскурсия по запросу)

10:00 - 19:00

(сб. вс. 12:00 - 18:00)
Национальная электронная библиотека (НЭБ). Доступ к электронным ресурсам

10:00 - 19:00

(сб. вс. 12:00 - 18:00)
Президентская библиотека. Доступ к электронным ресурсам

10:00 - 19:00

(сб. вс. 12:00 - 18:00)
База данных лучших статей прессы Polpred.com Обзор СМИ. Доступ к электронным ресурсам

10:00 - 19:00

(сб. вс. 12:00 - 18:00)
Справочно-правовая система "Консультант Плюс". Доступ к электронным ресурсам

Расписание мероприятий

«I Love English» Английский клуб

«В кадре и за кадром» Киноклуб

«Волшебный серпантин» Мастер-классы по квиллингу

«Говорим и пишем правильно» Клуб знатоков русского языка для школьников

«Дубненский летописец» Краеведческий клуб

«Лечим книгу» библиотечная реставрационная мастерская

«Любознайки»Познавательная группа для дошкольников

«Машина времени» литературно-дискуссионный клуб

«Новые технологии» Компьютерный клуб для пожилых

«Переправа» Литературный дискуссионный клуб для подростков

«Почемучки» Клуб юных эрудитов

«Робототехника» Клуб юных программистов

«Созвучие души» Литературно-музыкальная гостиная

«Страна выученных уроков» Творческое объединение для школьников

«Теремок» Литературный клуб для дошкольников

«Точка отсчета» Группа психологической поддержки

«Улыбка» Творческая мастерская

«Умейка» Творческая группа для детей

«Читай полянка» Клуб игрового чтения

«Школа светофорных наук» Клуб автомобилистов

Запись на оказание услуг

Запись на оказание услуг

Оценка качества услуг

Оценка качества услуг

Результаты НОКОД

instagramfacebookvk