Кимрская городская библиотека

Муниципальное учреждение  «Кимрская городская библиотека»

Сайт: http://www.biblkimry.ru

Юридический адрес: 171510, Тверская область, г.Кимры, ул.Кириллова, д. 3

Директор – Теплова Татьяна Юрьевна   Тел: (48236) 4-11-56

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Расположена по 5 адресам:

  1. г. Кимры ,Тверская область , ул.Кириллова, дом 3
  2. г. Кимры, Тверская область. ул.50 лет ВЛКСМ, дом 14 , тел 7-65-33
  3. г. Кимры, Тверская область,ул. 60 лет Октября,дом30а
  4. г. Кимры, Тверская область,ул. Русакова,дом 14, тел. 3-15-82
  5. г. Кимры, Тверская область, ул. Троицкая, дом 58

Режим работы:

Понедельник-пятница — 10.00-18.00 без перерыва на обед

Суббота   —     10.00 — 16.00

Выходной день – воскресение

Последний день недели – Санитарный день

 

Дубненская городская библиотека семейного чтения

МАУК «Дубненская городская Библиотека семейного чтения»

Сайт: http://biblioteka-dubna.ru

Директор: Людмила Юрьевна Долгих    Тел: 8(49621)30948

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Центральный отдел библиотеки (район Большая Волга)

находится по адресу ул. 9 Мая, д. 3, 2 этаж;

контактный телефон: 3-09-48, 3-34-59 (факс);

режим работы:

пн-пт 1100 - 2000,

суббота - 1100 - 1700, воскресенье - выходной,

санитарный день - последний вторник месяца.

Детский отдел библиотеки (район Большая Волга)

находится по адресу ул. 9 Мая, д. 3, 1 этаж;

контактный телефон: 3-05-24

режим работы:

пн-пт 1000 - 1900,

суббота - выходной, воскресенье 1000 - 1600,

санитарный день - последний вторник месяца.

Отдел библиотеки на Черной Речке (район Черная Речка)

находится по адресу ул. Московская, д. 6;

контактный телефон: 4-94-83

режим работы:

пн-пт  1030 - 1930,

суббота - 1030 - 1630, воскресенье - выходной,

санитарный день - последняя среда месяца.

 

«I Love English» Английский клуб

«В кадре и за кадром» Киноклуб

«Волшебный серпантин» Мастер-классы по квиллингу

«Говорим и пишем правильно» Клуб знатоков русского языка для школьников

«Дубненский летописец» Краеведческий клуб

«Лечим книгу» библиотечная реставрационная мастерская

«Любознайки»Познавательная группа для дошкольников

«Машина времени» литературно-дискуссионный клуб

«Новые технологии» Компьютерный клуб для пожилых

«Переправа» Литературный дискуссионный клуб для подростков

«Почемучки» Клуб юных эрудитов

«Робототехника» Клуб юных программистов

«Созвучие души» Литературно-музыкальная гостиная

«Страна выученных уроков» Творческое объединение для школьников

«Теремок» Литературный клуб для дошкольников

«Точка отсчета» Группа психологической поддержки

«Улыбка» Творческая мастерская

«Умейка» Творческая группа для детей

«Читай полянка» Клуб игрового чтения

«Школа светофорных наук» Клуб автомобилистов

Системное расписание

Запись на оказание услуг

Запись на оказание услуг

Оценка качества услуг

Оценка качества услуг

Результаты НОКОД

instagramfacebookvk