Печать

9 сентября Левобережная библиотека провела со своими читателями и горожанами в Парке ветеранов, подготовив для всех интересную программу. На площадке, перед библиотекой, состоялся концерт. Музыкальная часть программы посвящена нашей родной Земле, Родине, была подготовлена силами Дворца культуры «Октябрь», а ведущей концерта стала сотрудник библиотеки. Для избирателей этот концерт стал приятным сюрпризом, а звучащие музыка и песни создавали особенное настроение.

Открылся концерт выступлением народного коллектива хора «Русская песня» Дворца культуры «Октябрь» (руководитель В.Н. Немцев). Зрители поддерживали артистов громкими аплодисментами и дружно подпевали знакомые и любимые всеми песни. Поэтическую программу подготовили для зрителей члены творческой студии «Мастера красноречия» (руководитель Е.В. Фирсова), музыкальную - группа «Ностальгия», исполнившая несколько популярных песен и дуэт Александра и Екатерины Рябовых. Любовью к Родине, родному краю была наполнены пронзительные стихи поэтессы Валентины Комаровой, которые вызвали отклик в сердце каждого из зрителей. Аплодисментами они наградили и стихи в исполнении Н.А. Коломицева, Н.Н. Букваревой и А.В. Коршуновой. Порадовали дубненцев показательные выступления на лошадях под руководством Ю.В. Носкиной.

В этот день не были забыты и маленькие дубненцы. Наши сотрудники предложили им немало интересных конкурсов и викторин, где каждый ребенок смог проявить свою смекалку, находчивость и эрудицию. Дети отвечали на каверзные вопросы, мастерили из бумаги забавные поделки. Всем предлагались сладкие призы за участие.

Скучающих в парке не было!