29 июля с 12-00 до 15-00 Библиотека Левобережья приглашает в парковый читальный зал (парк ветеранов, ул. Свободы, д.20) на развлекательную программу

«Таинственный остров Дубна»

Внимание!!! Подавайте заявки на участие в квесте через страницу ВК и по телефонам 215-38-55, 215-42-34!
vk.com/biblioteka_levoberegiya_dubna

Посетителей ждёт: выступление детского ансамбля «Русские потешки» (г.Кимры), подвижные игры и забавы разных стран и народов, творческие мастер-классы, викторины для всей семьи, конкурсы, квест «Таинственный остров Дубна».

Юные исполнители ансамбля (под рук. Сафиуллиной О.В.) представят программу, составленную из образцов песенного, инструментального фольклора, фрагментов народных праздников, обрядов, устного творчества. Ансамбль «Русские потешки» в 2015 году стал лауреатом III областного открытого фольклорного фестиваля, проходившего в Кимрском районе.